Воблеры экономкласса

Очень много рыбаков любят ловить хищную рыбу с помощью воблеров. Ведь это очень увлекательный процесс. Ловля воблером также свидетельствует о уровне втянутости человека в рыболовство. Ею занимаются рыболовы с неким опытом в рыбачьем деле.

Воблеры экономкласса

Для того чтобы заниматься рыбалкой на воблер нужно вложить некие деньги. Сейчас рынок предлагает воблеры многих типов очень разного ценового диапазона. Если рыболову нужны воблеры премиум-класса, которые проверенны временем и пользуются популярностью, то за них нужно заплатить в районе 1500 рублей или даже больше. Также есть и минимальные цени на воблеры, это 500-700 рублей. То что стоит ниже этого порога покупать не стоит,по крайней мере для уважающего себя рыбака.

Можно выделить несколько моделей воблеров, с разной стоимостью. Начнем с вариантов подешевле.

— River2Sea BABY Min50. Вот пример воблера-минноу для начинающих рыболовов. Эта приманка используется для ловли окуня и с ней неплохо начинать заниматься освоением твичинга. Но есть и недостаток: вес приманки только 2,5 г, поэтому забрасывать приманку на большое расстояние достаточно трудно. Это можно сделать оснастив удочку тоненькой леской.

— Damiki Pirami 70F это воблер-минноу который получил отличные отзывы рыболовов. Но его можно даже усовершенствовать сняв с воблера заводное кольцо большого веса. Вместо него можно сделать поводок из струны, который компенсирует недостаток нужной массы.

— Salmo Hornet, 4 см. Это простенький воблер ближнего заброса без разных заморочек но который отлично подходит для ловли «белых» хищников. Встречаются воблеры подобного типа трех уровней глубины.

Воблеры экономкласса

-Silver Stream Impuls. Он предназначен для тех кто имеет желание почувствовать ловлю японским дорогостоящим воблером за малые деньги. Он характерен отличной размашистой игрой, которая как известно очень привлекает щуку.

-Yo-Zuri L-Minnow 44. Вот вам пример тонущего кренка для ловли голавля. Он не имеет сил устоять перед игрой этой тонущей модели воблера. Вес у него 5 грамм — достаточно много для дальнего заброса.

Наконец нужно обратить внимание на Damiki Shadow Tail, приманку которая весит 20 грамм, что позволяет забрасывать его на очень большое расстояние. На него хорошо идет щука, но качество крючков оставляет желать лучшего. Но все же его преимущества превышают недостатки и он пользуется популярностью.

Если вам требуется приобрести деревянные игрушки по разумным ценам, в таком случае рекомендую вам посетить интернет магазин Игрушки Дома. В этом интернет магазине есть масса интересных игрушек для вашего ребёнка.

Оставьте комментарий