Воблер Baby Giron от фирмы Jackall

А если вам требуется ресторан с панорамным видом в Москве рекомендую вам ресторан restoran-kompozitor.ru.

Как известно рыболовам, хорошо рыбка клюет только вчера или будет клевать завтра, однако воблер Baby Giron, выпущенный фирмой Jackall, напрочь отвергает эту рыбацкую присказку.

Воблер Baby Giron от фирмы Jackall

Воблер Baby Giron хорош для рыбалки с лодки, ранним утром, можно и чуть позже, когда солнышко начинает слегка припекать. Подходит для ловли рыбы даже в густой траве. Выбирая окошечко, аккуратно, медленными рывками ведем по окну. Так как такой воблер не имеет лопастей, то он не цепляется за траву. Пучок травы может повиснуть на крючках, но его легко сбросить легким рывком. Обидно, если много холостых поклевок, но все вознаграждает хороший улов.

Воблером можно ловить на разной глубине, располагаться лучше в одной точке, так как воблер не подходит для работы на большом пространстве, летит не очень хорошо. Ловим короткими, равномерными рывками, желательно не прерываться и держать шнур натянутым, таким образом воблер движется в воде, слегка затонув, глубина зависит от высоты удилища над водной гладью и, конечно и от паузы при закидывании.

Воблер Baby Giron от фирмы Jackall

Утреннюю рыбалку можно начать и с заброса воблера минноу, имитирующего малька. На него ранним утром хорошо одет сом, щука начинает клевать чуть позже. На щуку берем Baby Giron и друзья рыбаки, уже потянувшиеся с берега, с завистью будут смотреть на богатый улов.

Существует еще множество неплохих твичинговых воблеров, предназначенных для разных условий рыбной ловли, однако не стоит их коллекционировать, это дорого и не эффективно. Для того, чтобы подобрать нужный воблер, не обязательно скупать все подряд, достаточно изучить свойства и возможности каждого вида приманки, а также условия ловли рыбы, когда, в какое время суток, в какую погоду выходить на рыбалку, чтобы не прогадать и прийти домой с уловом.

Воблер Baby Giron от фирмы Jackall

Одним из самых важных факторов хорошей рыбалки, является вера в волшебные свойства выбранной приманки и вера в свои возможности и умения. Вот тогда щука пойдет в самое гиблое для рыбака время, конечно при условии, что в этом водоеме щука вообще есть. А Baby Giron станет прекрасным помощником и поистине волшебным средством, делающим рыбалку сказочной и богатой уловом.

Оставьте комментарий