Воблер DEPS REALISER JR

Воблер DEPS REALISER JR Воблер DEPS REALISER JR является кренком об этом, кстати говоря, понятно по его форме. Он относится к средне-глубоководным приманкам. Прекрасно подходит для облова больших акваторий. Полетные характеристики этого воблера позволяют делать очень дальние забросы.

Вести его можно быстрой, так и медленной проводкой. Также стоит заметить, что этот воблер издает очень аппетитный звук, привлекающий хищников с большого расстояния.

Большой плюс этой приманки в том, что она быстро заглубляется как при скоростной проводке, так и при медленной. Кстати двигается он волнами и вообще его игра очень эффективна в плане привлечения хищников. Поймать на DEPS REALISER JR можно много всякой рыбы, начиная со щуки и заканчивая жерехом.

Что касается конкретно проводки, то в его случае уместен любой из вариантов. Его можно вести и равномерной проводкой, рывковой, и с остановками и вообще как взбредет в голову. Благодаря тому, что он прекрасно имитирует небольшую рыбку, он всегда приносит результат.

Отдельно надо заметить, его эффективности в случаях, когда идет речь об облове мест заросших водной растительностью, тут он демонстрирует себя просто великолепно и цепляется редко и рыбу ловит.

Длина этой приманки равна 72 мм, а вес 14,2 грамма. Оснащается двумя крючками, а работает на глубине 1,5 метра.

Оставьте комментарий