Сазанчик 2 кг.

Сазанчик 2 кг.Вот и наступили зимние каникулы. На Новый год мы всей семьей отправились к бабушке и дедушке в Юрьсвец. Нас ждали новогодние подарки, ночной салют, а главное — после праздника папа обещал взять меня в первый раз на зимнюю рыбалку.

Вечером 2 января папа с дедушкой принесли домой рыболовные ящики и разложили удочки. Папа сказал, чтобы я выбрала приманку, на которую буду ловить. Мне понравилась светящаяся в темноте мормышка с бусинками.

С утра позавтракали, оделись и пошли на Волгу. Погода была хорошая, теплая. От берега рыбачили недалеко, глубина была метров 5-6. Игру удочкой я повторяла за дедушкой, но рыбка не клевала. Тогда папа достал из ящика на кете шариками прикормки «Пеликан» и кинул всем но одному в лунку.

Вначале на прикормку рыбка при плыла к дедушке. Он и поймал первую сорожку. Через несколько минут и папа поймал несколько сорожек подряд. У меня же не клевало. Я взяла и подкинула еще один шарик прикормки в лунку, а папа насадил мне свежего мотыля. Немного поиграла удочкой, и первая поклевка, но я не успела подсечь.

Новой поклевки долго ждать не пришлось. Эта рыбка засеклась, Во моих сил хватило только на ее сдерживание. Вытаскивал ее папа, но и ему понадобилась помощь дедушки, который принес багорик. Им и нацепили мой трофей. Дома папа взвесил моего сазанчика. Он потянул на 2 кг. Вот такой получилась моя первая зимняя рыбалка. Она мне очень понравились!

Алена Круглова, 9 лет г. Кинешма. Рыболов №3, март 2017.

Брендовая и стоковая одежда секонд-хенд здесь это отличное решение если вы хотите приобрести недорогие вещи известных производителей, такие например как блейзер BALLY или блузка GUESS.

Оставьте комментарий