Достоинства велосипедов Мобики

Велосипед Мобики ассоциируется с фразой «надежные французские велосипеды». Первая модель современных французских велосипедов началась с Mobiky Genius в 2005 году. Это первая модель в которой была реализована знаменитая уникальная технология складывания Мобиков. 

 

Было выпущено более 10 000 моделей, они стали пользоваться большой популярностью и распространяться по всему миру, поэтому ремонт велосипедов такой марки можно заказать без проблемм в любом городе. 

Производство находится во Франции, в Китае решили не размещать, чтобы обеспечить высокое качество сборки. 

Модельный ряд сейчас насчитывает семь моделей: велосипед Mobiki Genius (Джениус), Mobiki Youri (Йори) на 12-х и 16-х колесах, Mobiki Louis (Луис) на 12-х и 16-х колесах, Mobiki Vasco (Васко), Mobiky Steve (Стив). Причем модели Youri — электрические. 

Купить Мобики можно по всему миру. Лучше покупать у официальных дилеров, так как на все велосипеды распространяется гарантия от производителя. 

Велосипеды оснащены уникальной функцией складывания и раскладывания. Аналогов которой нет! Велосипед, потренировавшись, реально можно сложить за 3 секунды! 

Управляться с механизмом может любой человек. Данное видео складывания Mobiky демонстрирует как Мобики можно использовать в городе. Велосипед после складывания может транспортироваться на своих колесах, то есть его нужно нести — можно катить. Подобным не может похвастаться ни один складной велосипед. 

Велосипед отлично подойдет современным активным людям, которым необходимо передвигаться по городу на нескольких видах транспорта. Либо кто живет не далеко от своей работы. 

Велосипед можно спокойно завести на работу и поставить рядом с рабочим местом — он никому не будет мешать. 

Велосипед настолько компактный в сложенном виде, что его можно взять в самолет или поезд. 

Подобрать себе и купить Mobiky можно перейдя в каталог моделей. 

Его футуристический вид заставляет оборачиваться прохожих на улице. На свой Мобик всегда можно докупить дополнительное оборудование, подключить велокомпьютер и другие допники. 

Резюмируя вышенаписанное: Mobiky — отличный личный транспорт, очень красивый и эстетичный. Для него не существует преград — электричка, поезд, метро, автомобиль, лифт, бордюр и другие препятствия легко преодолеваются и он всегда с Вами. Сборка во Франции дает качество и гарантии, которым могут похвастаться малое количество велосипедов. 

Велосипед Мобики легко выдерживает взрослого мужчину весом даже 110-120 кг!

Веломастер — Дмитрий Аркадьевич
+7 (499) 755-71-23
http://РЕМОНТ-ВЕЛОСИПЕДОВ.МОСКВА 
г. Москва 2-й Нагатинский проезд, 6, стр. 2

Оставьте комментарий