Обзор автомобиля Nissan Qashqai

Автомобиль Nissan Qashqai отличается своей компактностью и манёвренностью, при этом он комфортен и уютен в салоне, а снаружи броский и немного оригинальный. А посетив интернет-магазин оборудования для внедорожников и вездеходов в Тюмени вы можете сделать тюнинг и необходимый ремонт этого автомобиля.

Таким его создали, для того, чтобы бросить вызов городской стихии.

Обычно управлять автомобилем в крупном городе значит получать усталость и много стресса, но этот автомобиль не такой, он сможет сделать этот процесс лёгким и немного приятным. При этом сиденье водителя здесь расположили так же высоко, как и это происходит в обычных компактных внедорожниках, что позволит видеть дорогу с удачной стороны. При этом модель получает систему полного привода Nissan ALL-MODE 44, что позволяет распределять тягу на все четыре колеса в пропорции в 100% и до 50/50, что зависит от дорожной ситуации и за счёт этого обеспечивается идеальное сцепление с дорогой.

Также автомобиль получает электрический усилитель, для рулевого колеса, само же усиление меняется в зависимости от надобности, что позволяет экономить топливо и это очень удобно на парковке и на скоростной трассе. Салон Nissan Qashqai сможет предложить высокий уровень комфортности, так как он имеет хорошую изоляцию от шума и вибраций за счёт того, что в модели использовали многослойный изоляционный материал, который отлично закрывает перегородку к отсеку движка, а ещё изменили конструкцию самого лобового стекла и ещё уплотнителя. Ещё салон сможет предложить свои секции, для хранения вещей. Так на самой центральной консоли есть место, для мобильного телефона и ещё, для портативного плеера. Ещё здесь есть специальное место, для хранения карточек, для парковки, а также сюда можно положить ключи и другие мелочи, для подобных целей.

Как видим, этот автомобиль таким создали специально, для условий города, он внедорожник, но при этом компактен и хорошо маневрирует в городе.

Одно из достоинств Nissan Qashqai то, что он имеет более сорока вариантов комплектаций, но движков два, они имеют мощность в 114 и в 141 лошадиную силу. Привод предлагается тоже в двух вариантах: полный или передний.

Оставьте комментарий