Спасательный жилет двухсторонний Капитан 100кг

Интернет магазин https://zatar-msk.ru/spasatelny-inventar/ — предлагает огромное количество спасательных жилетов и кругов. Спасательные жилеты — обязательный снаряд для моряков, рыбаков в открытых водах и даже детей, которые купаются в водоемах. Один из таких жилетов, который является эффективным атрибутом моряка — Спасательный жилет «Капитан»

Спасательный жилет двухсторонний Капитан 100кг

Чем хорош такой спасательный жилет?

Двухсторонний спасательный жилет этого производства не просто удобный, но и надежный. Такой жилет сможет почти полностью убрать риск получения травм, при падении в воду.

Преимущества жилета Капитан

Данный спасательный жилет имеет следующие преимущества, которые обязательно придут вам по душе:

1. Качество. Качество этого атрибута превосходно. При эксплуатации жилет не порвётся и не принесёт дискомфорта. Поэтому о безопасности людей в лодке, на которых надет такой жилет, можно не беспокоиться.

2. Надежность. У жилета Капитан имеются карманы, туда вы сможете положить совершенно все, что может понадобиться во время плавания или рыбалки. А также, при падении в воду, вы сможете позвонить кому-нибудь по заранее приготовленному в кармане телефону.

3. Наполнитель жилета. Весь наполнитель правильно расположен по специальной схеме, так что в воде вы не повернётесь, а будете расположены лицом вверх.

4. Фиксация. У жилета имеется ремень и крепкие застежки, что позволит ему не соскальзывать с тела человека и крепко на крепко сесть.

5. Безопасность. Если вы все таки угодили в неприятную ситуацию и упали прямиком в воду, то дыхательные органы будут расположены над водосвятия высоту больше 10 сантиметров,

Без таких спасательных жилетов, несчастных случаев на воде, которые заканчиваются летальным исходом было бы куда больше.

Для собственной безопасности, но и безопасности людей, что плывут с вами вместе — стоит не пренебрегать покупкой двухстороннего спасательного жилета Капитан.

Вы сможете предоставить и себе, и другим комфортное плавание, без страха получить травму.

Оставьте комментарий