Воблер ZIPBAITS ORBIT 110 SP

Воблер ZIPBAITS ORBIT 110 SPВоблер ZipBaits Orbit 110 SP можно назвать легендой, он настолько известен, что не нуждается в дополнительном представлении. Ну и конечно, нельзя не упомянуть о его феноменальной уловистости.

Качество этого воблера более чем хорошее. Кстати, это не удивительно, ведь фирма ZipBaits славится своим контролем качества и вообще, они всегда выдают очень хорошие приманки. В частности Orbit 110 отличается высокими прочностными показателями, хорошим забросом, очень неплохой игрой и прекрасным покрытием, содрать которое не под силу даже большой щуке.

Что касается заброса, надо особо заметить, летит он действительно очень хорошо, при том, что имеет такую форму. Многие бывалые рыбаки говорят, что этот воблер летит дальше всех конкурентов такого же веса. Примечательно и то, что дальность полета это далеко не все прелести заброса Orbit 110, вдобавок к этому его заброс еще и очень точен. Воблер будто пуля пронзает воздух, устремляясь именно туда, куда надо, не мешает ему и ветер.

Вести его просто, делать это можно по разному. При любой проводке издает тихие звуки, неплохо работающие по привлечению рыбы. Лучше всего он работает в случае с рывковой проводкой с короткими остановками. Сначала он ведется на небольшой скорости, после резкий рывок, а где-то через две или три секунды остановка на такое же время и так до самого берега. Разумеется, вести его можно как угодно, тем более уловист он всегда. Поэтому привязываться к какому-то одному типу проводки в случае с этим воблером не имеет смысла.

Лучше всего Orbit 110 работает по щуке, «зубастая» от него просто без ума. Поймать на него можно и трофейную щуку. Кстати, длина воблера равна 110 мм, что и не много, и не мало, а вес 16,5 граммам, что также можно назвать золотой серединой. Крючков три, а глубина работы 0,8-1,2 метра. Купить его можно в любом солидном рыболовном магазине. Причем, в большинстве случаев эти воблеры представлены в большом ассортименте.

Оставьте комментарий