Воблер DEPS BUZZJET JR

Воблер DEPS BUZZJET JR Воблер DEPS BUZZJET JR специально создавался для активного розыска рыбы. Причем, что здесь надо заметить, в этом деле он одинаково хорош и на закрытых водоемах, и на открытых. Указать надо и на то, что он прекрасно себя показывает в тех местах, где высока вероятность зацепа, а также там, где много всяких препятствий. С его помощью можно обловить любое место. В свое время DEPS BUZZJET JR был настоящей революцией, почему он и имел столь высокую популярность, даже при существенной конкуренции.

Отдельно надо заметить, что в его случае можно практиковать абсолютно любой вариант проводки, ловить рыбу он будет всегда, будь то при равномерной проводке или при проводке с остановками.

Наиболее эффективно эта приманка себя показывает на мелководье, там, где много коряг и валунов, а также там, где небольшое течение.

Большой плюс этого воблера в том, что он очень прост в управлении и при этом отличается великолепной отзывчивостью. Его можно назвать хорошим вариантом приманки для новичков.

Длина этого воблера равна 72 мм, а вес 14 граммам. Летит он очень далеко. Ну а про уловистость и говорить не приходится.

Оставьте комментарий