Погода в Новотроицке

23 км.) столбик термометра остановился на отметке -7.9 °C, было преимущественно малооблачно, восточный слабый ветер (5 м/с), атмосферное давление составило 755 мм.рт.ст., влажность воздуха 63 %, а горизонтальная видимость составляла 10 км.

В течении следующих 7 дней в Новотроицке температура воздуха прогреется до +8 °C, минимальная температура будет меньше на 14 °C и опустится до -6 °C, а средняя температура воздуха составит +1 °C. Атмосферное давление будет в пределах 749 — 768 мм.рт.ст. Скорость ветра будет достигать 9 м/с, с возможными порывами до 18 м/с.

На ближайшие сутки

Скорость ветра, м/с

Скорость ветра, м/с

Скорость ветра, м/с

Скорость ветра, м/с

Скорость ветра, м/с

Скорость ветра, м/с

Скорость ветра, м/с

Для просмотра погоды в Новотроицке () на конкретный день необходимо воспользоваться закладками, расположенными над основной таблицей погоды.

Погода в Новотроицке: на 5 дней сегодня на выходные

В ближайшие сутки в Новотроицке температура воздуха ожидается -6 .. +1 °C, ясно, атмосферное давление в среднем составит 767 мм.рт.ст., будет восточный слабый ветер в пределах 2 — 5 м/с, с возможными порывами до 8 м/с, осадки не ожидаются

Интерактивный график погоды в Новотроицке . Для получения подробной информации о погоде в Новотроицке (изменение температуры воздуха, ход атмосферного давления, направление и скорость ветра, характер облачности, а так же количество осадков в Новотроицке) наведите курсор на график. Слева на графике представлена шкала температуры в Новотроицке, справа — шкала давления в Новотроицке. Внизу графика представлена информация о ветре в Новотроицке.

Эти данные показывают температуру воды в Новотроицке. Помимо температуры воды, вы также можете получить информацию о температуре воздуха, погоде на сегодня, завтра и в ближайшие дни, прогноз серфинга, а также данные о восходе / закате солнца и луны в данном месте.

Новотроицк температура воды сейчас

Температура воды в Новотроицке сейчас составляет 3 градусов. На основе наблюдений температуры воды за последние десять лет, самая теплая вода в Новотроицке в этот день была зафиксировано в 2020 году и составляла 4°C, а самая холодная 3°C. В ближайшие 10 дней температуры воды в Новотроицке не изменится и останется на отметке 3°C. Средняя температура воды в Новотроицке в ноябре составляет 3.3°C, минимальная температура 3°C, а максимальная 4°C.

На протяжении всего года, температура воды в Новотроицке не поднимается выше 20°C и поэтому не пригодна для комфортного купания. Но в некоторые дни мая, июня, июля, августа, сентября температура воды прогревается до 20°C и выше. Средняя температура воды в Новотроицке зимой достигает 3°C, весной 9°C, летом средняя температура поднимается до 24°C, а осенью составляет 9°C.

Прогноз погоды в Новотроицке на сегодня

Температура воздуха в Новотроицке и характеристика погодных условий на сегодня (3 ноября 2021). Для просмотра прогноза погоды на ближайшие дни перейдите в раздел прогноз погоды в Новотроицке

0-3 ч3-6 ч6-9 ч9-12 ч12-15 ч15-18 ч18-21 ч21-24 ч
-4°C-6°C-7°C-7°C0°C3°C-1°C-4°C

Температура воды в Новотроицке по месяцам:

Ниже приведены показатели минимальной, максимальной и средней температуры воды в Новотроицке по месяцам. Кроме табличных значений приведен график изменения средней температуры воды в течение года. Данные температур рассчитаны на наблюдениях за последние 10 лет

МесяцСред.Мин.Макс.
январе3°C3°C3°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в январе
феврале3°C3°C3°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в феврале
марте3°C3°C3°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в марте
апреле6°C3°C10°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в апреле
мае16.7°C9°C24°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в мае
июне22.8°C18°C28°Cтеплая
Температура воды в Новотроицке в июне
июле24.8°C18°C30°Cтеплая
Температура воды в Новотроицке в июле
августе23.3°C16°C28°Cтеплая
Температура воды в Новотроицке в августе
сентябре15.1°C8°C23°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в сентябре
октябре7.4°C4°C11°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в октябре
ноябре3.3°C3°C4°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в ноябре
декабре3°C3°C3°Cхолод.
Температура воды в Новотроицке в декабре

Погода в Новотроицке

Похожие запросы

Россия фотогалерея

Если у вас есть интересные фотографии данного места и вы хотите их показать, то загрузите их здесь. Фотографии для просмотра будут доступны после их проверки модератором.

Для расчета температуры воды в Новотроицке используются спутниковые данные совместно с результатами наблюдения на наземных станциях. Значения температуры воды, прогноза погоды и состояния моря обновляются ежедневно. Температура на мелких участках возле берега может быть немного выше приведенной здесь.

Голосование за лучшие пляжи Россия

Прогноз клева рыбы в Новотроицке на сегодня и ближайшие дни

Сегодня температура вода еще не достаточна высокая для максимально интенсивного клева, но следующие виды рыб уже начинают проявлять активность — форель.
В ближайшие дни атмосферное давление будет повышаться, при этом растет активность белой рыбы, которая питается у поверхности воды. Донные же рыбы уменьшат свою активность.

Оставьте комментарий