Рыбалка на отдыхе в Николаевке, Крым

Западное побережье полуострова прекрасно во всех отношениях, здесь можно замечательно отдохнуть, расслабиться, оздоровиться. Поселок городского типа Николаевка очень популярен среди отдыхающих, и вполне заслужено, так как здесь есть все для комфортного проживания и времяпрепровождения. А именно:

  • развитая инфраструктура;
  • доступные цены;
  • множество самых разных объектов размещения;
  • масса развлечений;
  • близкое расположение гостиничных комплексов к морю;
  • неглубокие заливы с хорошо прогревающейся водой;
  • благоприятный климат.

Рыбалка на отдыхе в Николаевке, Крым

Если Вы нацелены на отдых на море в Крыму со всеми удобствами – Вам к нам! База семейного отдыха «Скиф» является одной из лучших в поселке, ведь гостям мы предлагаем великолепные условия по очень приятной стоимости. Мы расположены на удаленной, уютной и ухоженной территории, где номера со всем необходимым сдаются в каждом из 8 коттеджей. Кроме того, в распоряжении наших гостей детская, спортивная и площадка для пляжного волейбола, массажный кабинет, ресторан, кафе, бары, бильярд, сауна и баня, экскурсионное бюро. В шаговой близости от нас есть дискотека, лунапарк, аквапарк, магазины.

Рекомендуем посмотреть отдых в Николаевке отзывы, чтобы составить более четкое представление о том, на что Вы можете рассчитывать, приехав сюда.

Чем еще можно заняться в Николаевке

Если Вы предпочитаете активный досуг, то Вашему вниманию морская рыбалка. Каждая пора интересна по своему: летом – оптимальное время для ловли окуня, карася, ставриды, осенью и весной – кефали, зимой сельди и черноморской камбалы. Ловить рыбу Вы можете с берега – в таком случае мы поможем Вам купить или взять в прокат снасти, и организуем транспортировку до уголков, где лучше всего этим заниматься.

Рыбалка на отдыхе в Николаевке, Крым

Впрочем, гораздо увлекательнее, а опытные рыбаки подтвердят, что еще и продуктивнее, делать это непосредственно находясь в море. Наша база отдыха располагает двумя оборудованными катерами. Кроме того, своим гостям мы выдадим все снаряжение и отвезем в самые «рыбные» места, чтобы улов получился богатым! Вы сможете не только насладиться самим процессом ловли, но и полюбоваться окружающими красотами, подышать бодрящим воздухом, испытать волнующие эмоции и набраться новых впечатлений.

Оставьте комментарий