ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Популярность рыбной ловли способствует постоянному появлению новых товаров для этого занятия. Однако рыбаков не всегда удовлетворяют качество, ассортимент или цены продуктов и аксессуаров, представленных в ближайшем магазине. Довольно востребована китайская продукция для рыболовов. Появляется возможность существенно сэкономить при покупке новинок. Но российская продукция тоже может быть конкурентоспособной и отвечать требованиям рыболова. Мониторинг ассортимента и тестирование продукции, подтвержденное отзывами покупателей, позволили нам составить рейтинг самых посещаемых и популярных интернет-магазинов.

Представительства и торговые точки этих интернет-магазинов есть во всех регионах России. Постоянно проходящие акции на отдельные группы товаров, система скидок и бонусов, гибкая ценовая политика делают их привлекательными для постоянных клиентов. Каждого зарегистрированного посетителя магазина может ожидать подобный приятный сюрприз!

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Вы можете ознакомиться с интернет-магазинами, возглавляющими рейтинг:

«Уловистая точка»

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Эта торговая точка стала успешным проектом клуба Fion.ru. –популярного и известного сообщества российских любителей рыбной ловли. Основная «фишка» интернет-магазина – отлаженная система обратной связи. Руководство магазина закупает новые товары, продукты и аксессуары только после получения положительных отзывов своих клиентов. В интернет-магазине можно приобрести оборудование для подводной рыбалки и подводной съемки (эхолоты, специальные камеры), все необходимое для зимней рыбалки, сопутствующие товары (рюкзаки, палатки, спальники).

«РыбачОК»

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Интернет-магазины, объединенные этим брендом, стали виртуальным дополнением 25 физически существующих магазинов для рыболовов. Клиентов привлекает расширенный ассортимент, возможность подобрать необходимое снаряжение для водной охоты в любое время года.

«Рыболовный.ру»

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Официальный сайт интернет-магазина имеет удобную систему навигации. Исчерпывающий и разбитый на категории каталог мгновенно открывает доступ к группе необходимых товаров. Здесь можно найти оснащение для рыбалки в зимнее и летнее время. А также запастись всем необходимым для пешего или водного похода, включая детали моторных лодок. Постоянные клиенты могут рассчитывать на накопительные бонусы (до 10%), на отдельные товары можно получить скидку до 10%.

«SpinningLine»

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Ассортимент интернет-магазина пополняется брендовыми товарами от известных российских и иностранных компаний. В красочно оформленном каталоге можно найти наименования свыше 100 хорошо зарекомендовавших себя на рынке производителей. Посетители сайта могут ознакомиться с подробной аннотацией каждого товара, рассмотреть его фотографию.

«X-fishing»

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Со времени своего основания в 2005 году, эта сеть онлайн-магазинов успела приобрести большое число проверенных совместной работой партнеров, поставщиков. Среди производителей, постоянно пополняющих ассортимент, FishPond, Bandit, Berkley и Hayabusa. Вся представленная в каталоге продукция сертифицирована. Регулярно проводятся распродажи, приуроченные к праздникам. Часто согласие на распродажу своих товаров дают производители. На официальном сайте есть удобная система рубрикации и фильтры для поиска товара. Посетители сайта могут получить консультацию менеджера, заказав бесплатный звонок на горячей линии.

Рыбомания

Посетителями этого онлайн-магазина в основном являются жители Москвы и Подмосковья. В ассортименте магазина можно найти качественные брендовые товары спиннинги и удочки. В наличии – большой выбор рыболовных аксессуаров и одежды для рыбаков.

Rybalkashop – Рыболов на Птичке

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Онлайн-магазин основан в 2001 году. В его ассортименте представлены не только товары (удочки, лески, шнуры) и продукты (феромоны, приманки) для водной охоты, но и все необходимое для путешественников (вещи, одежда, оснащение).

Осторожно, мошенники!

За последние 10 лет число интернет-магазинов, предлагающих товары для рыбаков, увеличилось в 5 раз. Сейчас эта цифра приблизилась к отметке в 1000 торговых точек и даже превышает ее. Многие магазины существуют недолго. И отзывы тех, кто купил некачественный товар, просто не успевают распространится по Сети. Популярная сеть интернет-магазинов «Озон» разрешила торговать и сторонним предпринимателям и купленные там товары тоже нуждаются в проверке.

Мы рекомендуем:

1. проверить официальную регистрацию торговой точки (контакты, договор оферты, реквизиты);

2. на сайтах налоговой службы РФ и службы судебных приставов РФ проверить актуальность данных и отсутствие долгов;

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Мы рады видеть вас на странице грандиозной по своим масштабам и скидкам акции — «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА»
Акция проходит только раз в году и это единственный уникальный шанс прикупить необходимые рыболовные снасти, удилища, катушки, приманки, аксессуары, многое, многое другое c большими скидками!
Перед покупками рекомендуем посмотреть условия участия в акции «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

г. Москва, Ленинский проспект 39/1
м. Ленинский проспект

Политика конфиденциальности

Общие положения

Некоторые объекты, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью компании «Рыбалка». Использование таких объектов установлено действующим законодательством РФ.

На сайте «Рыбалка» имеются ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. Компания «Рыбалка» не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей своего сайта.

Личные сведения и безопасность

Наша компания гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

В определенных обстоятельствах компания «Рыбалка» может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации.

Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе «Аккаунт» > «Профиль».

Чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, компания «Рыбалка» с Вашего явного согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете изменить тематику такой рассылки или отказаться от нее.

Как и многие другие сайты, «Рыбалка» использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы. Кроме того, с помощь этой технологии «Рыбалка» настраивается на работу лично с Вами. В частности без этой технологии невозможна работа с авторизацией в панели управления.

Сведения на данном сайте имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления.

Чтобы отказаться от дальнейших коммуникаций с нашей компанией, изменить или удалить свою личную информацию, напишите нам через форму обратной связи

Оставьте комментарий