Лучшие носки для зимней рыбалки

Надежная экипировка гарантирует комфорт и безопасность рыболова даже в самую холодную зиму. Специально для наших погодных условий разработаны несколько линеек термоносков, способных эффективно выводить влагу и сохранять тепло.

Термоноски на зимней рыбалке: особенности и преимущества

В условиях низких температур и повышенной влажности трудно уберечь ноги от промерзания. В теплой обуви стопы потеют, а затем остывают. Обычные носки в такой ситуации просто накапливают влагу и увеличивают шансы заработать простуду. Специально для холодной поры года были разработаны многослойные термоноски. Одного комплекта достаточно, чтобы отловить несколько часов при минусовых температурах, сохранив ноги в тепле и безопасности.

Термоноски изготавливаются из таких материалов как wool, polyester, cotton, elastaine, ангора, полиамид, спандекс и нейлон. Для особо низких температур специалисты компании разработали линейки Camel Hair и Camel Warm, содержащие до 80% верблюжьей шерсти. Важное преимущество продукции – высокий уровень износостойкости и надежный покрой. С такими термоносками можно ходить на рыбалку в любую погоду в течение нескольких лет.

5 причин заказать носки в магазине KAIDA-FISH

1. Отличное качество. Ткань термоносков обеспечивает надежную защиту от переохлаждений и длительное время сохраняет фактуру.

2. Широкий ассортимент. В каталоге KAIDA-FISH Вы найдете более двадцати наименований, изготовленных из натуральных и синтетических материалов.

3. Приемлемые цены. Стоимость наших товаров приятно удивит Вас.

4. Высокий уровень специализации. У нас можно приобрести термоноски для различных климатических зон и режимов температуры.

5. Помощь в выборе товара. Наш консультант с удовольствием поможет Вам найти подходящую модель.

С данными термоносками ваши ноги всегда будут надежно защищены от влаги и холода даже в самую суровую зиму. Отличная износоустойчивость материалов и безупречный крой гарантируют продолжительный срок эксплуатации. Воспользуйтесь возможностью купить качественные термоноски по разумным ценам в магазине KAIDA-FISH.

Рыболовные платформы
Профессиональные карповые кресла
Зимняя палатка Куб
Спальные мешки
Подарочные сертификаты
и так далее

Для участия в розыгрыше необходимо в период с 10 декабря до 14:00 25 декабря совершить покупку на сумму от 3000 рублей в ЛЮБОМ из гипермаркетов Kaida Fish.

Носки являются важнейшим элементом экипировки туриста, охотника и рыболова. Можно подумать, что это маленький кусочек материи, котором можно пренебречь. Но нет! Ноги — это рабочий инструмент, за которым нужно следить и ухаживать, иначе он придет в негодность и испортит весь отдых.

Кто хоть раз был в серьезном треккинге знает, что одна плохая мозоль может затормозить или даже остановить движение целой группы!

Чтобы этого не произошло, нужно одевать носки, соответствующие той активности, которой вы планируете заниматься.

Носки для охоты

Если речь идет о пассивной охоте, с вышки и так далее, то носки не так важны, главное, чтобы по погоде были. Если Вы собрались на активную охоту, с большими перемещениями и в дождливый сезон, одевайте правильные носки.

Теплые носки для охоты защитят от отрицательных температур. Главное не носить полностью шерстяных носков, так как они быстро стираются при ходьбе. Лучше всего шерсть и ситнетикой.

Носки для охоты Norfin получают только положительные отзывы покупателей. Их легко найти на сайте с маркировкой Hunting.

Непромокаемые носки и гетры. При их производстве используется качественная мембрана, которая не пропускает влагу внутрь и отводит излишки влаги от ступни. Цена на такие носки высокая, от 1000 рублей, но они того стоят!

Отличные непромокаемые носки делает DexShell.

Купить носки для охоты недорого можно в нашем интернет магазине Смарт Фишинг.

Носки для зимней рыбалки

Носки для зимней рыбалки должны быть очень теплыми, так как рыболов проводит много времени сидя без движения.

Неопреновые носки для зимней рыбалки. Превосходно сохраняют тепло и не боятся воды. То есть если зимние сапоги и ботинки промокнут, в неопреновых носках Вы сможете дойти до дома или машины не отморозив ноги. Теплые носки для рыбалки — это залог здоровья.

Купить термоноски можно на smart-fishing.ru или по телефону через консультанта.

Флисовые носки. Это одно из лучших решений последнего времени. Шьются носки из флиса не очень плотными, в виде чуни. Они не пережимают голень и не ухудшают кровоток, а значит сохраняют тепло. Купить флисовые носки оптимально, если Вы планируете рыбачить в серьезный мороз и мало передвигаться.

Носки с шерстью мериноса. Мериносовые носки отлично сохраняют тепло, очень приятные к телу и удобные к носке. В зависимости от планируемой активности выбирайте носки с процентным содержанием шерсти: сильный мороз и мало движений — больше процент шерсти мериноса и наоборот.

Самые теплые носки для рыбаки — это полностью шерстные носки плотной вязки . Покупая такие носки, убедитесь, чтобы обувь была на один или два размера больше Вашей городской обуви.

Носки Норфин для зимней рыбалки и охоты — это высокое качество по оптилмальной цене.

Треккинговые носки

Носки для горного и равнинного треккинга должны избавить владельца от мозолей и быть очень прочными . Для это используются технологии зональной вязки и применение синтетических материалов (полиэстр, нейлон, эластан) . Используя разную вязку в разных частях носка и разные материалы производители добиваются максимального эффекта. Например, на пятке нитка может быть прочной и жесткой, а на стопе должно быть больше эластана, чтобы держать форму и облегать ногу.

Купить треккинговые носки в Москве, СПб, Новосибирске, Якутске или Воронеже можно у нас на сайте или по телефону.

Синтетические носки для треккинговых ботинок очень быстро сохнут. Это крайне важно, чтобы начать новых ходовой день с сухими ногами!

У нас можно купить мужские носки для треккинга и зимней рыбалки очень большого размера: 46, 47 и даже 48!

Непроницаемые носки Dexshell Thermlite Green — это недорогое и эффективное решение проблемы промокшей обуви ног для рыбаков, охотников, туристов и любителей активного отдыха в холодное время года. Если ваши ботинки или сапоги насквозь промокнут, они станут отличной заме.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Водонепроницаемые носки Dexshell Thermlite Gr.

Пол: мужской, костюм, тип: куртка, полукомбинезон, назначение: рыбалка, сезон: зима, особенности: светоотражающие элементы, защитные свойства: водонепроницаемый, утеплённый, ветрозащитный

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Костюм Rapala Nordic Ice RICE-XXXL

Производитель: NORFIN Модель: носки Размер: 41, 42, 43, 44 (RU) Состав: акрил

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Водонепроницаемые носки DexShell Ultra Thin C.

Вид спорта: сноубординг, горнолыжный спорт, походы и активный отдых, сезон: весна, осень, зима

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Термоноски GRAYLING TM FISHERMAN EVA

Носки термо "ALPIKA" Active Coolmax р.43-45 5310813 по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Носки термо "ALPIKA" Active Coolmax.

Носки DexShell Hytherm Pro — это водонепроницаемая модель, в которой задействованы технологии мембран. При этом сохранен свободный доступ к ногам воздуха. А благодаря мериносовой шерсти в составе, носки хорошо согревают в прохладную погоду. Модель водонепроницаемых носк.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Носки DexShell Hytherm Pro, размер XL, черный.

Nordic Merino T3A предназначены для высокой активности в холодную погоду. Материал – комбинация шерсти Мериноса с акрилом, обеспечивает тепло ногам. Носки мягкие и износостойкие. Для очень холодной погоды и высокой активности. Не сдавливает стопу. Плоские швы. Зональная.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Носки термо "ALPIKA" Active Coolmax р.40-42 5310812 по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Носки термо "ALPIKA" Active Coolmax.

Носки неопреновые Mikado "UMR-06-XL", размер XXL по выгодной цене

Оставьте комментарий