Рыболовная база Мумра Астраханская область

Рыболовно-охотничья база «Рыбацкий дом в Мумре», расположена в Астраханской области – в этом крае древних рыбаков и охотников в дельте реки Волга. Поселок Мумра, где непосредственно находится наша база, расположен на судоходном Главном Банке. А он, как известно, изобилует крупными представителями местных речных глубин, которые очень уж любят его ямистое дно. Всего 90 км пути от Астрахани, и вы у нас.

Помимо особых преимуществ рыбалки непосредственно на Главном Банке, в вашем распоряжении неподалеку (15 км) раскатная часть Каспия с изобилием щуки, красноперки, окуня. Это отличное место для отдыха истинных ценителей комфорта и гармонии. Вы почувствуете вкус настоящей рыбалки, сможете результативно провести время на охоте (в сезон).

Вам понравится в «Рыбацком доме в Мумре» — ведь мы максимально заинтересованы в ваших позитивных впечатлениях от нашего комфортного сервиса и гостеприимного уюта.

Блюда из ваших трофеев, приготовленные нашими поварами, запомнятся вам своим неповторимым астраханским вкусом, а эмоции от того, что вы сможете выловить или подстрелить однозначно превзойдут ваши первоначальные ожидания.

Стоимость размещения:

Тип размещения:Стоимость за номер в сутки:
2-х местный номер «Стандарт»5 000 руб
3-х местный номер «Стандарт»5 500 руб

В стоимость включено:

  • Проживание
  • Лодка (Бударка, мотор Меркурий 25 — 30 л.с.) с егерем на 2-х человек
  • Коптильни, мангалы

Описание размещения:

Семь номеров «Стандарт» — две или три кровати, кондиционер, телевизор, санузел(душ, туалет, умывальник).

На каждом этаже: один витринный холодильник и один 500 литровый морозильный ларь.

Вы хотите отдохнуть в одиночестве? Вам необходим комфорт и уют для семейного отдыха? Вы собираетесь провести время со своей компанией на природе? МЫ готовы решить вопросы любого отдыха. А чтобы это было гарантированно возможно, позвольте себе заблаговременно забронировать нашу базу или отдельные номера на удобные для вашего отдыха числа.

В полном спектре наших услуг:

  • комфортное размещение;
  • полноценное трехразовое питание;
  • прокат плавсредств;
  • егерское обслуживание;
  • услуги русской бани;
  • охраняемая автостоянка на территории базы;
  • обработка и приготовление блюд из ваших трофеев;
  • трансфер из г. Астрахань на базу «Рыбацкий дом в Мумре» (и обратно).

Передать эмоции мы не сможем словами – мы сможем создать комфортную обстановку для вашего отдыха. В ваших ожиданиях рыбалка с богатыми трофеями? Немедленно звоните.

Описание рыбалки:

Всем известно, что Астраханский регион в дельте Волги – идеальное место для рыбалки. Но вот только не все пробовали здесь порыбачить.

Воспользуйтесь шансом осознать, что такое восторг от выловленной рыбины на несколько десятков килограмм. Вы верите в такое? Мы знаем точно – шанс есть. Дело за малым: правильной подготовке и практической поддержке профессионалов.

Исключая ваши шансы на разочарование, наши егеря покажут вам рыбные места на Главном Банке в окрестностях базы. Еще несколько минут хода на катере — вы на раскатах. Здесь практически неограниченные варианты ловли рыбы более 50 видов. Рыбалка ожидается эмоционально насыщенной и результативной, как для новичков, так и для бывалых рыбаков.

В списке трофеев могут быть: густера, щука, сазан, сом, буфало, красноперка, линь, плотва, судак… А если вы не любитель рыбалки или просто захотите сменить режим отдыха, наше предложение вам – уникальные экскурсии на бескрайние поля цветущего лотоса (сезон с 15.07 по 15.09).

Описание охоты:

Территория дельты Волги помимо великолепного места для организации рыбалки славится еще и возможностью отлично поохотиться. Вашими трофеями могут стать более 30 видов водоплавающей птицы, а также представители мелкой пушнины. Сезон охоты на пернатых открывается с середины сентября, а на «зимнюю» дичь — с конца ноября.

В этих краях обитают: серая утка, серый гусь, лысуха, чирок, кряква, лиса, енот, хорек, заяц. На волков охота открыта круглый год.

Наши егеря помогут вам сориентироваться в окрестностях базы, покажут оптимальные места для охоты, подскажут тонкости поведения птицы или зверя, а по завершению охоты помогут разобраться с трофеями.

Описание подводной охоты:

Около базы «Рыбацкий дом в Мумре» возможности подводной охоты особенно уникальны. Этому способствует глубокое ямистое дно Главного Банка, прозрачная волжская вода, благоприятный температурный режим. В дельту Волги съезжаются подвохи со всех уголков России – они знают особенности местных условий, а особенно величину трофеев.

Нет желания пострелять под водой – вооружитесь подводной фотокамерой. Когда ваша галерея фотографий пополнится рядом уникальных авторских подводных пейзажей, вам будет, чем оживить свои воспоминания и вызвать восхищение у друзей и близких.

Мы же обещаем максимально эффективно использовать время вашего отдыха (по вашему желанию) для получения массы позитивных эмоций и уникальных впечатлений.

Администрация объекта размещения свяжется с Вами для подтверждения запроса

Завтрак — 200 рублей.
Обед — 400 рублей.
Ужин — 350 рублей.

Оставьте комментарий