Какие кроссовки adidas сейчас в моде

В это трудно поверить, но с момента открытия первого магазина adidas прошло уже более 70 лет, однако это никак не мешает поистине спортивному гиганту даже сегодня удерживать лидирующие позиции.

При всем этот немецкий бренд производит не только такие классические модели, как Superstar, Samba и Stan Smith, но и постоянно удивляет своих покупателей необычными коллаборациями с Gucci и Balenciaga.

Так же бренд старается не отходить от современных веяний и новейших технологий, что позволяет ему постоянно обновлять свой ассортимент.

Какие кроссовки adidas выбрать сегодня

Все ниже перечисленный модели можно без проблем найти на сайте: https://outmaxshop.ru/snickers/pol—muzhskoj/brand—adidas

  1. ADIDAS GAZELLE. Первые модели поступили в продажу еще в далеком 1966 году, а их силуэт уж очень понравился футболистам и гандболистам. ADIDAS GAZELLE создавались специально для достаточно быстрых перемещений, поэтому они имеют очень хорошее сцепление с дорогой и идеально подходят всевозможным спортсменам. Бренд уже несколько раз обновлял дизайн этих кроссовок, однако даже на сегодняшний день они все еще не кажутся слишком надоевшими.
  2. GUCCI X ADIDAS GAZELLE — это один из последних выпусков бренда, который был в коллаборации с еще одним модным гигантом Gucci. Самой популярной расцветкой стала как раз таки бежево-коричневые оттенки. Кроме всего прочего абсолютно на каждой паре есть дополнительные эмблемы “GG”
  3. ADIDAS SUPERNOVA CUSHION 7. Их первая модель была выпущена еще в 2000-х годах в качестве кроссовок именно для бега.
  4. ADIDAS SUPERNOVA CUSHION 7 «CLOUD WHITE». Эти модели изначально были выпущены в очень нежных-бело-голубых оттенках с неоновыми акцентами. Главной фишкой этих кроссовок было наличие верха из легкого сетчатого материала, что очень положительно сказывалось на ноге и позволяла ей дышать.
  5. ADIDAS ADIMATIC «GREEN» И «CORE BLACK». Для верха кроссовок был использован достаточно прочная замша, а основной фишкой дизайна были три специальные полоски.
  6. ADIDAS STAN SMITH «BOBA FETT» были посвящены одноименному персонажу “Звездных войн”. Однако такая голубая расцветка была выбрана далеко не просто так. Дело в том, что вдохновением для дизайнеров послужила одна из самых редких коллекций игрушек в таком же оттенке.

Оставьте комментарий