Приманка SILVER PRO

Приманка SILVER PROЛюбой, даже рыбак, только начавший осваивать рыболовное мастерство, знает, что без хорошей приманки невозможно выудить не одну рыбу. Исходя из этого, рыбаки начинают выбирать самую лучшую приманку, которая позволит выудить именно ту рыбу, которую они собираются выудить.

Приманка не отклоняется от траектории проводки, при этом не происходит срывов и заваливаний набок. Воблер способен одинаково хорошо играть и на самой быстро и на самой медленной скорости проводки.

Проводка прекрасно сочетается с характером данного воблера. Хоть SLIVER и предназначены только для быстрой равномерной проводки, тем не менее, если внести некоторое разнообразие и выполнять мягкие твичинговые движения, то приманка начинается отлично играть и соблазнять рыбу, особенно пассивную рыбу. При этом после каждого деликатного рывочка, воблер соблазнительно покачивает рывками. На хищную рыбу это действует неотразимо. Воблеры SILVER идеально подходят для голавля любого размера.

Кроме того, на них отлично ловится жерех, язь, форель, окунь и к сожалению щука, которая при любой доступной возможности страстно любит откусывать эти приманки. Приманка SILVER PROПриманка SILVER PRO отличается от предыдущих моделей только длинной лопатки и чуть большим весом 8.7 грамма. Лопатка воблера большая, довольно широкая, имеет усиление ближе к голове. Она расположена под углом 25 градусов относительно приманки.

Петелька для лески находится прямо на лопатке. Благодаря большому размеру лопатки, сравнительно небольшой воблер, имеет значительную глубину заныривания. К примеру, 50-и мм модель способна нырять даже чуть глубже двух метров. Для столь незначительного воблера это довольно-таки много. Использование SILVER PRO не обязательно по назначению. Благодаря этой приманке, можно ловить не только окуней или форель. Она подходит для ловли и других не менее интересных рыб.

Оставьте комментарий