Куда поехать на рыбалку

Куда поехать на рыбалкуМногие заядлые рыболовы не редко задаются вопросом «куда поехать на рыбалку». Особенно этот вопрос чаще всего интересует жителей мегаполисов, в которых поймать хороший трофей очень проблематично, да и хорошо отдохнуть в городских окрестностях просто не получится.

Любителям отечественной рыбалки рекомендуем обратить внимание на такие реки, как Волна и Дон. Особенно нижняя Волга наполнена огромным количеством рыбы. Сюда ежегодно приезжают тысячи рыбаков со всех уголков страны. Поймать здесь можно, что угодно, начиная от мелкой уклейки, заканчивая огромным сомом.

Особенно подойдет эта река новичкам, остаться здесь без рыбы просто не возможно в любое время года. Самое главное, что здесь масса специализированных рыболовных баз, которые помогут вам находиться в максимальном комфорте. Если же вы любитель более экстремальной рыбалки, то можно расположиться на берегу реки и в качестве дикаря, т.е. жить в палатке.

В реке Дон также много рыбы, хотя она существенно уступает Волге, но поймать рыбу в данной реке возможно, да и экземпляры могут быть разнообразными.

Только в двух этих реках такое разнообразие рыбы, что приятно удивит любого отечественного рыбака.

Это лишь малая часть отечественных водоемов, которые представляют большую ценность для рыбаков.

Оставьте комментарий