Лучшие воблеры от Jackall

Лучшие воблеры от JackallВ Японии много известных компаний, занимающихся производством воблеров. Сегодня мы поговорим о компании Jackall. Появилась она относительно недавно, но даже несмотря на это уже получила большую популярность, как у нас, так и по всему миру. Воблеры от «шакала» теснят приманки других компаний, причем высокий спрос на их продукцию, абсолютно закономерен. Главное достоинство воблеров от Jackall в том, что они отличаются высочайшим качеством. Само собой, они уловисты, а в использовании не сложнее чем приманки от других фирм, но при этом особняком стоит именно их высочайшее качество. Кстати, отсюда и цена, стоят эти «игрушки» немало. Ну, как говориться, «за качество надо платить».

Лучший воблер фэт от Jackall

Конечно, тут вне конкуренции Jackall Chubby, эти малыши есть у всех бывалых, да и вообще у всех рыбаков, хотя бы немного увлекающихся ловлей на воблеры. Эти приманки прекрасно себя показывают на мелководье, работают они на глубинах до 1,5 метра. Из положительных качеств нужно упомянуть полетные качества, хорошую игру, большой ассортимент и конечно же, эффективность. Поймать на «чабика» можно абсолютно любую рыбу, ну или почти любую. Точно одно, без рыбы, имея такой воблер вернуться домой просто невозможно.

Лучший воблер minnow от Jackall

Тут вне конкуренции Jackall Smash Minnow и Jackall Squad Minnow. Первые выпускаются как в плавающем варианте, так и в нейтральном. Указать нужно и на то, что они оснащаются разными заглубляющими лопастями. Отличительной чертой всех моделей этого воблера можно назвать прекрасные полетные характеристики, и это несмотря на то, что они имеют вытянутую форму. Кстати, они хорошо летят благодаря замечательной работе инженеров. Что касается второго, а именно Jackall Squad Minnow, то он выпускается только в нейтральном варианте. Этот суспендер прекрасно себя показывает в рывковой проводке. Работает он там же, где и «чабик» на глубине до 1,5 метра.

Лучшие составные воблеры от Jackall

Лучшие воблеры от Jackall
Прежде всего, тут надо упомянуть о Jackall Hama-Ku-Ru и Deka Hama-Ku-Ru. Это по своему уникальные воблеры, не имеющие известных аналогов в мире. Их рабочий горизонт составляет 20-30 см, работают они на глубине до полуметра. Hama-Ku-Ru при попадании в воду тут же встает вертикально, а при рывках начинает раскачиваться, моментально переходя из вертикального положения в горизонтальное. Игра у этих воблеров высокочастотная. Что касается оптимального варианта проводки, замечено, что наибольшую эффективность они показывают при равномерной проводке.

Оставьте комментарий