Как удлинить ресницы

Длинные ресницы — благословение природы каждой женщины, они за секунду делают взгляд неотразимым и соблазнительным.

 

Даже если не наносить на лицо другой макияж, вы, несомненно, будете выглядеть совсем иначе и красивее, чем обычно, если подкрасите ресницы.

Именно по этой причине часто используют накладные ресницы либо делают наращивание ресниц, все для  наращивания ресниц вы можете приобрести в интернет магазине prime lashes.

Оба эти варианта хороши, они дают результат, но недолговременный. За этим скрывается риск аллергии или раздражение слизистой глаза.

Кроме того, ресницы должны выглядеть так, словно они натуральные, а искусственные ресницы видны сразу. Есть более простой способ справиться с проблемой и редких ресниц. Сделать свои ресницы более длинными и изогнутыми.

Для этого вам понадобится: Бигуди для ресниц и фен.

Что делать: Когда вы сушите волосы используйте горячую струю фена и для создания красивого изгиба своих ресниц. Мало кто знает, что с помощью обычных бигудей для ресниц и фена, можно добиться эффекта ламинирования и удлинения ресниц. В зависимости от мощности своего фена и температуры, достаточно 15 – 20 секунд для того, чтобы натуральные ресницы приобрели соблазнительный изгиб.

Для этого зажмите у основания корней ресниц бигуди и направьте струю теплого воздуха фена на снятии. Чтобы сильно не нагреть бигуди, дабы не сжечь ресницы.

После процедуры завивки, используйте обычную тушь, нанесенную в два слоя. Однако не стоит ждать пока просохнет первый слой, нужно быстро наносить второй, чтобы сохранить эффект завивки на больший срок. 

Оставьте комментарий