Брюки из футера с начесом

Зима уже стучит к нам в двери, и это значит, что настало время пополнять свой гардероб теплыми вещами. В интернет магазине женской одежды https://ufa.opt.vilatte.ru/, уже представлена новая зимняя коллекция. Разнообразие материалов, а также большой ассортимент позиций в данной коллекции. Позволяет выбрать полноценный look на зиму 2020-2021.

Брюки из футера с начесом

Что такое VILATTE?

Это, прежде всего бренд, созданный итальянскими модельерами. Который в современных реалиях, решает проблемы сочетания красоты, моды и удобства вашего гардероба! Также теперь не обязательно лететь в Милан, чтобы прочувствовать новые наряды, которые составляют моду данного зимнего сезона. Специально для вас на базе бренда, был создан интернет магазин женской одежды Vilatte. Который специализируется не только на поштучных заказах, но предоставляет особые условия сотрудничества оптовикам. Чтобы получить условия данного сотрудничества, нужно связаться с нами и наш менеджер вам все поэтапно расскажет.

Расскажем немного о новой коллекции, а именно о Брюках из футера с начесом, данный товар уже доступен в нашем интернет магазине по ссылке. Если вы собираетесь на свидание или какое-либо торжество, то вам просто необходимо приобрести одну из новинок этой замечательной коллекции, в них вы будете выглядеть просто неотразимо.

Характеристики данного продукта:

• Состав 95% Хлопок, 5%ПУ;
• Размер от 42 до 564
• Возможные цвета для покупки: черный, оливковый, светло-серый меланж.

Не забудьте подобрать к данным брюкам вверх: блузка, свитшот, пуловер или же кардиган! И вот вы уже роскошная бизнес-леди.

Также примите участие в небольшой распродаже. Сделайте себе небольшой подарок, тем самым сэкономив!

Магазин полностью ориентирован на российского покупателя. Поэтому все модели подобранны согласно стандартам и нормам российской фигуры.

В нашем магазине организована доставка, подробные условия оплаты и доставки можете посмотреть ссылке.

Если затрудняетесь с выбором, или у вас возникли какие-то вопросы, звоните поможем!

Приятных покупок!

Оставьте комментарий