Как улучшить ксго скины

Если вы уже очень долго играете в Counter Strike Global Offensive, то скорее всего вы знаете что более цениться в этой игре, людей по старше ценится ваше умение играть и хорошо стрелять, а вот для детей и не которых подростков больше ценятся наклейки на ваше оружие. В данной статье вы узнаете все способы, как можно улучшить ваши скин на своем аккаунте.

Некоторые люди в основном дети думают, что скин прибавляют к оружию, например точность или урон. Но на самом деле это не так скин всего лишь дают некую раскраску на ваше оружие в игре.

Все случаи возможного улучшения:

Способ первый:

Самый банальный и обычный способ улучшить ваши скин это их скрафтить. Крафт означает следующее (например, вы должны отдать 10 оружие одно любого качества и тем самым вы получите скин лучшего качества)

Способ второй:

Также самый простой способ улучшить ваши скин, открывать кейсы на специальных сайтах со скинами. Вот один из лучших сайтов MateBall.

Способ третьей:

Это улучшить ваши скин за счет апгрейда на различных сайтах. А вся суть в то, что вы, например, ставите свой скин в апгрейд или за это еще можно платить деньгами, Также можно использовать сразу вместе два все способы. После этого вы выбираете скин который, хотите получить взамен ваших денег или вашему скину. После этого начинается рулетка, и если вы выиграете, то вы получите скин дороже и красивее.
Вообще смысл есть например, если вы играете с ненужными вам скинами, а хотите скин красивее и дороже, но у вас нет денег купить можете попробовать выиграть или обменять ваш скин на более хорошего качества. Также в интернете есть много мошенников, которые втираются в вам в доверии и просят дать им логин и пароль от вашего аккаунта, чтобы купить вам скин за их счёт, а потом просто-напросто они продают ваши скин и деньги себе. Но мы рекомендуем вам лучше накопить денег или их заработать и купить скин в магазине самой игры. Вас так точно не обманут, и вы сохраните деньги.

Оставьте комментарий