Какой электрический скутер лучший?

1. Электросамокат Mi M365 PRO (лучший из лучших!)

Новый электрический скутер Mi M365 Pro — последняя разработка от Xiaomi (произносится как шш-ау-меня). Будучи новейшей версией, он может похвастаться невероятным диапазоном 45 км (эко-режим!) И максимальной скоростью движения 25 км / ч, в сочетании с улучшенным ускорением и мощностью толчка, которые помогут вам подняться на эти холмы. Умная разблокировка: вы можете заблокировать и разблокировать этот самокат через приложение, что отлично подходит, когда вы ныряете в молочную, чтобы быстро выпить! Тем не менее, он весит всего около 15 кг, поэтому, если кто-то ужасный захочет поднять его, сбежит с ним — он, безусловно, сможет.

К слову сказать качественные скутеры вы можете приобрести тут https://mototek.com.ua/catalog/skuters.

Круиз-контроль: после того, как вы активировали функцию круиз-контроля, если вы удерживаете положение акселератора в течение 5 секунд во время езды, вы услышите небольшой звуковой сигнал, сигнализирующий о том, что теперь вы можете отпустить акселератор, и электросамокат продолжит движение на своем. Текущая скорость — отлично подходит для обычного круиза по бухтам. Нажатие на педаль тормоза или акселератора мгновенно выйдет из круизного режима, так что вы по-прежнему будете полностью контролировать ситуацию.

Статистика поездки: информацию о батарее, пройденном расстоянии и даже температуре можно получить через приложение — даже скорость и расчетное оставшееся расстояние до подзарядки, чтобы вы могли использовать его для планирования поездки. Доступ к этим функциям осуществляется через приложение Xiaomi Home, которое доступно на Android и Apple iOS.

Такое сочетание скорости, комфорта и безопасности делает электрический самокат Mi M365 PRO явным победителем как лучший электронный самокат, доступный сейчас в PB Tech NZ — идеальная поездка на предстоящие летние месяцы!

Портативный складной электрический самокат Xiaomi Mi M365 PRO, максимальное расстояние 45 км, максимальная нагрузка 100 кг, максимальная скорость 25 км / ч, угол подъема 12 градусов, встроенный дисплей и приложение Mi Home APP.

2. Segway Ninebox ES4 (самый дорогой, но и самый быстрый + RGB-подсветка!)

Далее у нас есть чудовищный электрический самокат Ninebot ES4 Kick Electric , премиальная модель электронного самоката от Segway. ES4 — наш лучший выбор для скорости — он способен мчаться со скоростью 30 км / ч!

Даже на таких экстремальных скоростях антиблокировочная электрическая тормозная система смогла остановить нас на расстоянии 5,2 метра — довольно устрашающее испытание, но плавное! Эта дополнительная мощность достигается за счет использования дополнительной аккумуляторной батареи, прикрепленной к шее. Хотя надо признать. Сначала это показалось мне немного странным, это совсем не мешало нашей поездке и не влияло на наше равновесие. Амортизация сзади помогает сохранять комфорт при езде, и это здорово, так как этот электросамокат ES4 имеет очень впечатляющий запас хода, равный Mi M365 PRO в нашем месте No1 — 45 км!

Линейка Ninebot также позволяет нам наслаждаться множеством настраиваемого окружающего освещения с эффектами, которые просто супер круто выглядят, RGB под огнями освещает пешеходную дорожку, когда вы едете, и это заставляет вещь выглядеть немного парящей — есть даже режим это очень похоже на полицейские сирены, мигающие красным синим красным синим красным синим! Ninebot ES4 — серьезный электронный скутер с достойной ценой, но он предлагает впечатляющую скорость и дальность хода по цене. Размер и вес делают его подходящим для взрослых, и то, что материал с эффектом свечения при освещении, вероятно, имеет некоторые преимущества для безопасности, как вы наверняка заметите.

3. Электрический скутер Mi M365 (наш чемпион по соотношению цена / качество!)

Оригинальный электрический самокат Mi M365 по-прежнему популярен благодаря более низкой цене и отличному набору функций — глядя на обзоры, он, к счастью, имеет более 80 уникальных прямо сейчас, с общим баллом 4,5 / 5 звезд!

Это более легкий вариант по сравнению с моделью выше, он весит всего 12,5 кг (против 14,2 кг у PRO), и это, в сочетании с немного меньшей высотой ручки, делает классический самокат Mi M365 отличным выбором для молодых скутеров. эры.

Набор функций также безумно хорош, с противоскользящими ручками, светодиодными задними фонарями и фарами, амортизирующими шинами и тормозным диском с блокировкой eABS. Торможение очень отзывчивым, наши тесты показали тормозной путь чуть более 4 метров на максимальной скорости. . Это сочетается с такой приятной регенеративной кинетической системой подзарядки, которая продлевает срок службы батареи. Это позволяет электрическому скутеру Mi M365 наслаждаться впечатляющим запасом хода, способным проехать до 30 км без подзарядки, а ездить на максимальной скорости, достигающей 25 км / ч, довольно весело!

Функции приложения немного различаются в зависимости от модели, в нем все еще есть круиз-контроль и статистика езды, но сейчас мы не видим опции блокировки, поэтому вы можете захотеть захватить наш аксессуар Mi Scooter Lock, чтобы держать вещи в безопасности, — это сказал Складная конструкция и меньший вес означают, что большинство просто возьмут это с собой в дневник.

Многофункциональный электрический самокат Mi M365, доступный по низкой цене, — наш лучший выбор по соотношению цена / качество — он идеально подходит для путешествий в предстоящие летние каникулы.

Оставьте комментарий