Где отдохнуть на Черном море с детьми: обзор курорта Лермонтово

Для отдыха с детьми выбирайте место, где сочетаются безопасность, наличие инфраструктуры и комфорт. Остановите свой выбор на поселке Лермонтово, расположенный между Черным морем и Кавказскими горами. Сюда легко добраться по единственной трассе А147, а цены по отзывам туристов в сезон ниже на 10-15%.

В Лермонтово песчано-галечное побережье. По пляжу не больно ходить босиком, а дети после купания строят замки из песка. Купаться в Лермонтово безопасно даже с самыми маленькими детьми – заход в воду постепенный, глубина нарастает нерезко, а море почти всегда спокойное.

На пляже есть лежаки для спокойного отдыха, навесы от солнца, туалеты, душевые кабины. Вдоль всего побережья встречаются детские аттракционы и развлечения для взрослых (парасейлинг, катамараны). А если Вы захотите перекусить или выпить прохладных напитков, на берегу расположены кафе, рестораны и продуктовые магазины.

Как выбрать отель для отдыха с ребенком?

Вы отдохнете от бытовых забот, если остановитесь в гостинице Марсель в Лермонтово. Здесь есть собственная столовая, чтобы гостям не приходилось на отдыхе готовить. Выбирайте подходящий для Вашей семьи тип питания – полный пансион, завтрак и ужин или только завтрак. Блюда каждый день готовятся свежие, из сертифицированных продуктов, чтобы гости не отравились. Меню рассчитано на посетителей с 2 лет – в нем есть каши, супы, овощные гарниры, мясные блюда, выпечка.

Вам не придется развлекать детей весь отпуск. На территории отеля Марсель работают аниматоры. Весь сезон каждый день они проводят для гостей игровые программы с конкурсами. Детей старше 4 лет оставляйте под присмотром аниматоров, а сами отправляйтесь на экскурсию или к морю.

В гостинице Марсель 4 категории номеров – есть комнаты с видом на горы или море. В каждом номере установлен кондиционер, есть холодильник, телевизор и собственный санузел. Для детей до 3 лет детская кроватка в номер предоставляется в подарок. Смотрите полное описание номеров и фото на сайте https://отельвлермонтово.рф или уточните информацию по телефону +7 (861) 204-24-78.

Спланируйте свой отпуск всего за 5 минут

Вам не нужно ехать в турагентство, чтобы организовать семейный отдых. Просто зайдите на сайт отеля Марсель и заполните форму заявки на бронь. Менеджер гостиницы проверит информацию и пришлет Вам ссылку на оплату 15% от суммы. За онлайн-бронирование отель предоставляет скидку 5% — промокод высылается на почту, указанную при заполнении заявки.

Вы не потеряете свои деньги, если не сможете приехать. В случае снятия брони сообщите об этом администратору отеля за 48 часов до заселения. В этом случае предоплата полностью возвращается на Ваш счет. Если Вы сообщите об отказе позже, отель спишет штраф 15%. Выбирайте отель Марсель в Лермонтово – здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми.

Оставьте комментарий