Как арендовать автомобиль

Быстро и без проблем арендовать автомобиль можно в компании «В Путь!», на сайте https://автовпуть.рф/. Для аренды автомобиля можно оставить свои контакты для обратного звонка или забронировать автомобиль на сайте. Для аренды машины, как правило клиент предъявляет паспорт и водительское удостоверение. После этого заключается договор с оператором. Проверка данных может занять несколько дней.

Как арендовать автомобиль

 

Стоимость аренды автомобиля

Цена аренды зависит от таких критериев, как:

• Выбранный оператор;

• Марка автомобиля.

В среднем она составляет 1000-1500 р. за сутки. Не нужно тратить денежные средства на парковку, обслуживание и страховку автомобиля.

Взятие машины в аренду

Бронирование доступного автомобиля происходит прямо на сайте или по номеру телефона. Машину можно выбрать на свой вкус, из широкого ассортимента. После оформления машины начинает считаться оплата за пользование. Она составляет в среднем от 1000 до 1500 в сутки, в зависимости от марки машины. После оформления, сотрудник выдаст документы и ключ замка зажигания на автомобиль. Начинать аренду машины можно только тщательной проверки транспортного средства на наличие внешних повреждений.

Завершение аренды происходит после использования машины. Машина возвращается в офис компании, в надлежащем виде, со всеми документами.

Стоит сказать, что в сейчас использование машины в аренду, очень популярно, так как удобно и не требует дополнительных затрат на содержание машины.

Что делать с машиной после аренды

Клиент, как правило, оставляет автомобиль на специальной площадке компании по аренде машин. При пользовании машиной, в зонах платной парковки клиент должен самостоятельно оплачивать денежные средства. Некоторые операторы по аренде машин позволяют оставлять автомобиль на парковках аэропортов.

Нужно помнить, что у каждого оператора свои ограничения по возрасту и водительскому стажу клиента. С этими сведениями можно ознакомиться на официальных сайтах компаний. Там же можно узнать и контакты для обращения.

Таким образом, арендовать автомобиль совсем не сложно. Для этого необходима лишь пара документов и немного времени.

Оставьте комментарий