Как купить машину в кредит?

Чтобы финансировать свои автомобильные проекты с небольшим вкладом (будь то новый или подержанный автомобиль), некоторые обращаются к автокредиту. Это позволяет приобрести более новую модель или перейти на более высокий уровень. Этот потребительский кредит является частью выделенных кредитов с некоторыми особенностями. Оформить кредит на машину без первоначального взноса можно в Тинькофф, эта услуга называется машина в кредит без первоначального взноса.

 

Как определить автокредит?

С помощью автокредита ссудные деньги могут быть использованы только для покупки автомобиля, будь то новый или подержанный автомобиль. После выбора своего нового автомобиля покупатель должен указать, что он хочет финансировать транзакцию с помощью автокредита, при подписании заказа на покупку. Это подтверждение будет необходимо для составления файла автокредита, который будет передан кредитору (банку или кредитной организации).

Автокредит: гибкие и выгодные условия

Чтобы лучше понять, как происходит автокредит, давайте начнем с тщательного изучения его характеристик:

• Ежемесячные платежи фиксированы;
• Возврат заемного капитала сопровождается процентами, включенными в общую годовую эффективную ставку, которая сопровождает предложение по договору автокредита;
• Никакой личный вклад не требуется;
• Автокредит может покрыть до 100 % стоимости автомобиля;
• Срок возврата денег может достигать 62 месяца для нового автомобиля;
• Кредитное страхование является необязательным;
• Заемщик может частично или полностью погасить остаток средств, причитающийся с его автокредита, когда захочет, без штрафных санкций.

Автокредит – обеспеченный кредит

Первый ежемесячный платеж по возмещению может быть запрошен кредитором только после получения транспортного средства и ни в коем случае не на более раннюю дату. Кроме того, автокредит аннулируется, если продажа не будет реализована или если заемщик откажется от нее в течение 14-дневного срока, установленного законом.

В рамках договора личного займа, разумеется, отказ остается в силе. Вне этого случая кредит не может быть расторгнут, даже если продажа в конечном итоге не состоится. Таким образом, заемщик будет обязан выплатить основной капитал и связанные с ним проценты, как это было запланировано. Если автомобиль прибудет с опозданием, первый ежемесячный платеж все равно будет возвращен в назначенный срок.

Оставьте комментарий