Святослав Гусев анонсировал TON Sites и TON Proxy в 2022 году

TON – это блокчейн, разработанный в 2018 году братьями Дуровыми, основателями мессенджера Telegram. Позже он был передан сообществу Оpen TON, которое с тех пор продолжает поддерживать и развивать его. Был разработан для мгновенных транзакций. Это дешево, полностью работоспособно и удобно в использовании для того чтобы получить деньги.

Согласно документу, сайты TON могут использоваться в качестве точки входа для других сервисов в сети Telegram Operan. Например, html-страницы, загруженные с сайтов TON, могут содержать ссылки типа «ton://», которые позволяют пользователям кошельков TON совершать транзакции. Технически сайты TON похожи на стандартные веб-сайты, однако основное отличие заключается в том, что они доступны не через Интернет, а через сеть TON. Каждый сайт имеет адрес ADNL. Поскольку все шифрование обрабатывается ADNL, разработчикам не нужно использовать HTTPS.

Для создания новых и доступа к существующим сайтам TON нужны специальные шлюзы между «традиционным» Интернетом и сетью TON. Доступ к сайтам TON возможен с помощью прокси-сервера HTTP-> RLDP, который запускается на компьютере клиента локально и создается обратным прокси-сервером RLDP ->> HTTP. Он в свою очередь запускается на удаленном веб-сервере.

Кошелек для хранения

Простой и удобный интерфейс без лишних наворотов. Все, что вам нужно, и ничего больше: ваши счета токенов, балансы, статистика транзакций и сервисы, доступные в блокчейне TON. Ваш секретный криптографический ключ, созданный в блокчейне TON, никогда не покидает ваше устройство и используется для подписи ваших сообщений. За обработку транзакций блокчейном TON взимается небольшая прозрачная комиссия, которая не зависит от суммы транзакции.

Чат для действий

Отправляйте сообщения или жетоны с помощью чата и достигайте своих целей здесь и сейчас. Будьте уверены в безопасности: чат основан на технологии блокчейна TON, поэтому максимально защищен от несанкционированного доступа.

Оставьте комментарий