Платная рыбалка в подмосковье мерлеево

Запуск рыбы происходит еженедельно по мере вылова рыбы. Основной вид рыбы — карп. Так же у нас в водоеме есть амур белый, линь, сом европейский, сом американский, щука, стерлядь/осетр, карась На водоеме есть 4 просторные беседки. Есть в прокате донные и поплавочные снасти. Так же в наличии всегда прикорма и наживка: червь, опарыш, кукуруза.

У нас на рыбалке работает система «поймал-отпусти», но только не для травмированной рыбы.

Аренда беседок и мангала. В распоряжении гостей есть продуктовый магазин, на случай, если надо что-то докупить, если забыли.

На территории рыболовного клуба «Марлин» созданы комфортные условия для рыбной ловли. Оборудованная территория располагается в экологически чистой живописной местности, где можно наслаждаться свежим воздухом, тишиной и красотой природы.

Рыбалка помогает отвлечься от каждодневной рутины, городского шума и забот и остаться наедине с природой. У нас вы можете поймать множество видов рыбы в зависимости от ваших предпочтений и интересно провести время в кругу друзей. Особо крупными размерами отличается местная щука. Также здесь водятся карась, окунь, амур, сом и форель. Для удобства посетителей мы предлагаем аренду снастей по приемлемым ценам.

Вы можете выбрать любое время для рыбалки. Существует три тарифа на день, вечер и сутки. Независимо от вашего выбора, каждый тариф предполагает отсутствие нормы вылова.

Платная рыбалка в подмосковье мерлеево

Беседки закрытого типа

Платная рыбалка в подмосковье мерлеево

Беседка №3

С отоплением и раскладным диваном со спальным местом. В зону входят — мосток и мангальная зона.
Вместимость 8 — 10 человек. Рыбалка оплачивается отдельно.

Сутки: в будние дни — 7000 руб, в выходные и праздничные дни — 9000 руб.

День/ночь: будни — 4000 руб, выходные и праздничные дни — 5000 руб.

Каждый мужчина, старше 14 лет, оплачивает рыбалку согласно прейскуранта, женщины и дети до 14 лет на снасти рыбака ловят бесплатно. Путевка ГОСТЬ (в беседках закрытого типа) не действует.

Приманки обладают классическими для воблеров-минноу пропорциями и сравнительно крупными лопатками.

Груз-палочка для отводных оснасток и монтажей Drop-shot,отлично работает в сложных закоряженных местах и на каменистых участках реки.

Высококачественные груза для оснащения разных оснасток, камуфлированные груза сливаются с рельефом дна по цвету и поклевки осторожной или крупной рыбы повысятся.

Крупная приманка, имитирующая большую мышь с большим выбором естественных, а также провоцирующих расцветок.

Прочные и острые ванадиевые крючки

Уловистая приманка для ловли окуня и пр рыбы.

Удобный подвесной фонарь для освещения зимних и туристических палаток.

Высококачественная, пластичная, литиевая, густая смазка

Новинка от Сакуры — ультралайтовый минноу с активной собственной игрой.

Оставьте комментарий