Игра где надо ловить призраков

С помощью этого приложения вы сможете сканировать помещение на электромагнитное поле, чтобы обнаружить в нем духов, а после сможете с ними пообщаться.

Игра где надо ловить призраков

Геймплей

Установив приложение на вое устройство, вы превратите его в некий детектор, с помощью которого сможете сканировать любое помещение на паранормальную активность. Для того, чтобы обнаружить колебания в электромагнитном поле приложение будет использовать камеру и микрофон, которые встроенные в ваше устройство.

Игра где надо ловить призраков

После того как вы запустите сканер вам необходимо будет исследовать помещение, чтобы обнаружить место, где обитает нечистая сила. Ведь зачастую от неё исходит аномальная активность в пределах комнаты или даже целого дома. Здесь имеются несколько различных фильтров таких как: ночное виденье, тепловизор,

Игра где надо ловить призраков

В случае если в помещении у вас не получилось зафиксировать аномальную активность, то вы можете прибегнуть к различным ритуалам для вызова самых разных существ.

Игра где надо ловить призраков

Ключевые особенности

С помощью этого исключительно развлекательного приложения вы сможете сканировать любые помещения, чтобы обнаружить в них призраков или других паранормальных существ. Для этого вам необходимо предоставить приложению доступ к камере и микрофону вашего устройства.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Spirit Radar Pro на Андроид бесплатно.

Оставьте комментарий