Прогноз клева рыбы в назарово

Сколько зараженных коронавирусом в Назарово?

Количество зараженных на территории нашей страны растет с каждым днем. Назарово не стал исключением. Первые случаи коронавируса были выявлены у людей, недавно вернувшихся из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. В связи с тем, что инкубационный период инфекции может достигать 14 дней, эти люди чувствовали себя совершенно здоровыми, и часто не ограничивали свои контакты. В результате, ни один житель Назарово не может быть застрахован от заражения.

12 Случаев заражения
Пока ученые не создали эффективную вакцину и лекарство от COVID–19, чтобы защитить себя, следует предпринимать такие меры:

  • Соблюдать режим самоизоляции — отказаться от посещения общественных мест, ограничить контакты с другими людьми, не выходить из дома без необходимости;
  • Проводить регулярную гигиену и санитарную обработку рук и поверхностей;
  • При появлении симптомов респираторного заболевания немедленно позвонить на горячую линию или вызвать врача на дом;
  • Внимательно следить за последними новостями в Назарово и стране.

Отслеживая подтвержденные данные и распространяя их в социальных сетях, вы можете сами оставаться в курсе событий и повышать информированность населения. На фоне большого числа фейковых новостей, особенно важно знать, правда или нет, представленная информация. Только сплоченность и социальная ответственность поможет быстро справиться с угрозой.

Оставьте комментарий