Лучшие интернет магазины для рыбалки

Лучшие интернет магазины для рыбалки

Несомненно, что основное количество рыболовов постоянно бороздят необъятные просторы интернета в поисках новых приманок, снастей для рыбалки и сопутствующих аксессуаров. Тому много причин. Часто цены на товар ниже, чем в магазинах по месту проживания, да и ассортимент шире.

Последние десяток лет я и сам, главным образом, предпочитаю заказывать новые воблера, блесна, силиконовые приманки, спиннинги с катушками, леской и плетеными шнурами именно в интернете. С одними точками расстался сразу после первых заказов. Причины разные. Где-то цвет приманки положили другой, хотя в каталоге присутствует из заказа, в другом высланный спиннинг оказался с поломкой, так как был выслан в ненадлежащей упаковке.

Знаю, что в настоящее время много рыболовов делают заказы из Китая через AliExpress. В чем-то дешевле получается, но я пока не спешу. Здесь требуется быть очень осторожным покупателем.

Вам, коллеги-рыболовы, хочу представить лучшие и проверенные интернет магазины из России, с доставкой наложенным платежом или по предварительной оплате, с которыми имею отношения уже давно. Причин сомневаться в их порядочности на данный момент никаких. Оплачивал первые покупки наложенным платежом, но давно уже ушел на переводы денег через электронные кошельки. Получается дешевле, тратится меньше времени на получение заказа и оформление бланков в отделениях почты.

Менеджеры магазинов, в случае возникающих вопросов, быстро связываются с вами по телефону. В общем, советую.

Рейтинг проверенных рыболовных интернет магазинов

Лучшие интернет магазины для рыбалки

Лучшие интернет магазины для рыбалки

Лучшие интернет магазины для рыбалки

Лучшие интернет магазины для рыбалки

Конечно, что цены сейчас кусаются. Но все же это не повод отказываться от небольшой траты на свое любимое хобби.

Сделав первые заказы вы автоматически попадаете в систему бонусных программ. В дальнейшем у вас появляется возможность совершать очередные заказы уже с действующей скидкой, что совершенно не плохо.

Надеюсь, что информация окажется для вас полезной. И было бы не плохо, если вы в своих комментариях предложите список из проверенных рыболовных интернет магазинов, которыми пользуетесь.

Опытные рыболовы и новички знают, что в интернете ассортимент шире, стоимость ниже, встречаются скидки и акции. Лучшие рыболовные интернет-магазины предлагают различные товары от удилищ и лесок до аксессуаров. Но важно и качество сервиса, скорость комплектации и удобство доставки.

Лучшие интернет магазины для рыбалки

Spinningline

Лучшие интернет магазины для рыбалки

  • Широкий ассортимент
  • Удобный фильтр
  • Приемлемые цены
  • Долгая комплектация заказа

Известный ресурс вошел в рейтинг рыболовных интернет-магазинов благодаря большому количеству положительных отзывов. Интуитивно понятный интерфейс, оперативный поиск товара. В разделе помощи есть ответы на самые популярные вопросы. Всегда можно связаться с менеджером. Модели удобно рассортированы, постоянно проходят акции на популярные продукты. Есть вещи для активного отдыха. В «жаркие» дни скидки достигают 50%.

Fmagazin

Лучшие интернет магазины для рыбалки

  • Минимальная стоимость
  • Быстрая доставка курьером
  • Долгая комплектация и отправка
  • Согласование с клиентом занимает много времени

Популярный магазин вошел в список, благодаря низким ценам. Экономия при большой закупке нередко превышает 4000-5000 рублей. Есть возможность бесплатной доставки, гибкая система оплаты. Можно найти Shimano, Daiwa, Mepps и другие бренды. Присутствуют устройства от производителей Японии, Англии, Америки.

X-Fishing

Лучшие интернет магазины для рыбалки

  • Модели от известных производителей
  • Удобная система навигации на сайте
  • Понятный интерфейс
  • В сезон распродаж нельзя связаться с поддержкой
  • Запросить консультацию можно только в будни в рабочее время

По праву входит в ТОП популярных рыболовных интернет-магазинов России. Широкий ассортимент, низкая цена, условия доставки, гибкая система оплаты. К сожалению, сообщения о принятии заказа приходят только с понедельника по пятницу. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты. В период скидок можно сэкономить до 60%. Представлены любые товары как для стандартной, так и для зимней рыбалки.

Уловистая точка

Лучшие интернет магазины для рыбалки

  • Модели зарубежного, отечественного производства
  • Высококачественная амуниция
  • Низкая цена
  • Комплектация и утверждение заказа занимает много времени

Интернет-магазин – это результат труда крупных рыболовных клубов России. Комплектация может занимать до четырех недель. Чтобы ускорить процесс придется дозваниваться до менеджеров. Магазин занимается продажей качественных блесен, балансиров, катушек, воблеров и других моделей. Есть продукция импортного и российского производства. В период акций можно сэкономить до 40%.

Navigator Shop

Лучшие интернет магазины для рыбалки

  • Хорошая репутация
  • Удобная навигация на сайте
  • Низкие цены
  • Условия возврата
  • Долгая комплектация
  • Не всегда компетентная техническая поддержка

Навигатор-шоп – это дешевый и надежный интернет-магазин для рыбалки. Представлены различные товары для туризма, охоты и рыбалки. Оплатить покупку можно наличными, банковской картой, электронными кошельками. Стоимость товаров ниже, чем у других представителей. В период скидок можно сэкономить до 30-40%.

Рыболов Профи

Лучшие интернет магазины для рыбалки

  • Внутренняя накопительная система баллов
  • Приемлемые цены
  • Как онлайн, так и офлайн торговля
  • Для бесплатной доставки придется купить на крупную сумму
  • Спиннинги не пересылают почтой

Популярный среди профессионалов интернет-магазин. Известные производители, качественные товары. Удобные способы оплаты и доставки. Хорошее разделение по категориям, интуитивно-понятный интерфейс. К сожалению, даже во время скидок цены превышают стоимость тех же вещей у конкурентов.

Topradar

Лучшие интернет магазины для рыбалки

  • Низкие цены
  • Большой выбор
  • Гарантия возврата или замены товара
  • Покупка в рассрочку
  • Длительное оформление заказа
  • Техподдержка долго отвечает

Известный онлайн-ресурс, удобная оплата и доставка. Комплектация занимает от трех суток до двух недель. В случае получения бракованного товара, магазин обязуется заменить. Политика интернет-магазина ориентирована на желание клиента.

Лучшие интернет-магазины с товарами для рыбной ловли должны иметь хороший ассортимент, приемлемые цены. Дополнительным преимуществом служит доставка до двери или ближайшего пункта выдачи, удобная оплата. Потребитель может сравнить цены и выбрать магазин, который устраивает по параметрам.

Зимняя рыбалка

– увлекательный вид зимнего спорта и отдыха. Для того чтобы принять участие в данном мероприятии потребуется специальная экипировка. Она включает одежду для рыбалки, зимние рыболовные аксессуары – удочки, леску, специальные приманки, ледобуры, и прочие мелки принадлежности.

Наш рыболовный интернет магазин рад предложить Вам множество товаров для зимней рыбалки от ведущих мировых производителей. Лучшие варианты зимнего обмундирования, — костюмы, куртки, комбинезоны, обувь, — специально были спроектированы для этого вида занятий. Они отвечают самым высоким требованиям, и были неоднократно протестированы в самых суровых зимних природных условиях. Одежда для рыбалки защищает своего обладателя от ветра, влаги, холода, при этом благодаря использованию новейших материалов обладает небольшим весом, комфортна и удобна при ношении.

Помимо одежды важным элементом данного зимнего отдыха являются палатки. На нашем сайте можно купить палатки фирм World of Maverick и Rapala. Палатка на рыбалке защитит от ветра и осадков, при этом в ней предусмотрены крепления, чтобы повесить, например, фонарь, а также она оборудована прочими на первый взгляд несущественными деталями, но так важными при ловле со льда. Благодаря специальному каркасу, сборка палатки займет считанные секунды.

Неотъемлемым элементом на рыбалке является ледобур. Мы рады предложить несколько вариантов таких инструментов. Среди данных товаров имеются как ручные, так и механические с бензиновыми и электрическими двигателями. На сегодняшний день наука ушла далеко вперед, и разработчики предлагают легкие, надежные и эффективные инструменты, которые значительно сократят время бурения лунок, и на занятие любимым делом останется больше времени.

Понадобятся для ловли и специальные зимние приманки, такие как балансиры, которых представлено большое количество, от разных производителей. Все они спроектированы чтобы эффективно приманивать хищную рыбу имея ограниченное пространство для манипуляций с приманкой. Чтобы сделать ее поведение привлекательной для рыбы, были использованы специальные приемы в конфигурировании.

Также Вы можете приобрести зимнюю леску, удочки, черпаки, дополнительные аксессуары для ледобуров, — удлинители шнека, запасные ножи, чехлы для режущих элементов и прочие детали.

Наш рыболовный интернет магазин это дочерний проект крупнейшего в России рыболовного клуба FION.RU

У нашего рыболовного магазина есть важное преимущество – налажена обратная связь с огромным числом рыбаков рыболовного клуба FION.RU Это значит, что мы можем на деле проверять и качество и работу рыболовных снастей. Современные спиннинги, катушки, воблеры, блесны, леска и другие снасти представлены в настолько большом ассортименте, что многие рыбаки путаются в этом разнообразии. Наш рыболовный магазин может совершенствовать ассортимент – отказываться от нерабочих приманок и добавлять проверенные.

Вопрос о качестве рыболовных снастей и приманок:

Да, хочется в нашем магазине предлагать лишь высококачественные рыболовные товары.
Но к сожалению, безупречное качество почти всегда сопровождается высокой ценой. Превращать наш магазин в «элитный бутик» мы не станем.
Поэтому в нашем рыболовном магазине будут представлены разные рыболовные товары – как бюджетные, так и дорогие. В принципе, даже в недорогом сегменте можно подобрать достойный спиннинг, катушку или воблер. Ведь на самом деле, рыбу ловит не спиннинг или воблер, и не существует «волшебная удочка». Рыбу ловит рыбак!

Гарантия и возврат:

В нашем рыболовном магазине на все товары предоставляется гарантия. В случае обнаружения дефектов мы вернем деньги или поменяем купленный товар. Спиннинг или удочку мы отправляем почтой в жестких тубусах. Воблеры, блесны, катушки, леску и прочую мелочевку отправляем в фирменных коробках Почты России.

В нашем магазине при заказе на сумму более 4000 рублей мы доставляем товары бесплатно по всей России .
Причем, не только по Москве ( по Москве бесплатная доставка от 3500р) , но и почтой по России .

Оставьте комментарий