Прогноз клева рыбы в игре

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе. Используйте свой телефон, чтобы рыбачить еще лучше с лучшими приложениями для рыбалки на Android!

Говорят, что худший день на рыбалке лучше, чем лучший на работе. У некоторых людей может быть идеальная работа, но рыбалка всегда будет лучше.

Технология уничтожила много интересных увлечений в реальном мире. К счастью, в этом списке нет программ, которые будут ловить за вас рыбу. Ваш телефон не может подкармливать или подсекать. Тем не менее он неплохо поможет, с этим приложениями для рыбаков на Андроид, вы будете в курсе погоды, мест для ловли, что любят рыбы и многое другое

1Weather

1Weather — одно из самых популярных приложения для Андроид. Это также одно из лучших рыболовных приложений. С его помощью вы будете в курсе текущей и предстоящей погоды, а также знать о времени восхода и захода солнца. В новой версии приложения есть 12-недельный прогноз. Все функции бесплатны, но есть реклама. Которую, можно отключить за 61 рубль. Есть и другие хорошие погодные программы, но у этого отличный баланс между функциями и простотой.

Anglers’ Log

Anglers’ Log — новое приложение для рыболовов. Это простой журнал рыбака. Позволяет записывать уловы, используемую приманку и местоположение. Таким образом, вы точно знаете, где какая приманка работает. В нем есть карта с вашими местами для рыбалки, небольшая соцсеть и галерея с вашими фотографиями пойманной рыбы. Так как программа новая, иногда встречаются незначительные ошибки. Тем не менее оно абсолютно бесплатное, и трудно жаловаться на бесплатное приложение.

Прогноз клева рыбы в игре

Fishbrain

Fishbrain — одно из самых мощных приложений для рыбалки. Оно в основном записывает ваши уловы, используемые приманки и координаты. Кроме этого, оно также показывает, что другие рыбаки поймали и использовали в это конкретном месте. В программе более 130 видов рыб, система друзей и даже есть советы и рекомендации. Можно подискутировать, о том какую лучше использовать приманку, и есть даже какой-то прогноз и календарь ловли. Большинство функций бесплатны. Но, придется оформить подписку, если захотите использовать все функции. К счастью, это не дорого, но я рекомендую подписку только серьезным рыболовам, которые будут часто пользоваться приложением.

Прогноз клева рыбы в игре

Рыбацкие Точки

Рыбацкие Точки — хорошее универсальное приложение для рыбалки. У него есть несколько довольно приличных функций. В их числе GPS для поиска лучших мест рыбалки. Также есть журнал рыбалки, интеграция с картами Google, офлайн карты NOAA, компас и многое другое. В нем даже есть информация о подкормки рыб, время восхода и заката, а также фазы луны. На некоторые функции нужна подписка, но она намного дешевле, чем у других приложений. С другой стороны, можно купить подписку на год за 999 рублей, и у вас будут офлайн навигационный карты и другие нужные функции.

Прогноз клева рыбы в игре

HuntStand

HuntStand — технически это приложение для охотников. Но оно также считается одним из лучших приложения для рыбаков. Оно позволяет отмечать охотничьи угодия. Показывает на карте чужие угодия, таким образом вы не окажитесь на чужой территории. Это отличный способ отмечать места, где вы собираетесь охотиться или ловить рыбу, хотя в основном это инструмент для охоты. Есть два варианта подписки. Первый просто удаляет рекламу на год. Второй дает неограниченное число меток угодий. Я рекомендую второй только для очень активных людей, которые посещают множество мест.

Прогноз клева рыбы в игре

Карты Google

Google карты — одно из лучших приложений для рыбаков. Это действительно хороший и обновляемый источник озер и других мест для рыбалки. Кроме того, оно хорошо для поиска рыболовных магазинов и магазинов спортивных товаров с необходимым ассортиментом рыболовных товаров. Хотя вы должны самостоятельно искать рыболовные точки, Google карты являются золотым стандартом для всех остальных приложений. Плюс, это оно бесплатное уже стоит на вашем телефоне Андроид.

Прогноз клева рыбы в игре

YouTube

YouTube — это отличный ресурс с обучающими материалами. На тему рыбалки есть огромное количество каналов и видео. В сервисе найдете учебные материалы по завязыванию узлов, советы и рекомендации по ловле определенных видов рыб, и развлекательные ролики на тему рыбалки. Кто не знает знамениты ролик «Язь. Рыба моей мечты»? YouTгbe бесплатен с его базовыми функциями. Подписка на YouTube Red стоит 199 рублей. В нее входит фоновое воспроизведение, загрузка видео для просмотра в офлайн режиме и отключение рекламы.

Прогноз клева рыбы в игре

Deeper — Умный Эхолот

Технологии приходят на помощь рыбакам. Есть Bluetooth эхолоты и другие устройства, которые упрощают некоторые элементы рыбалки. Эти устройства обычно имеют собственные приложения, которые я рекомендую использовать. Таким образом, вы можете с телефона управлять эхолотом и любым другим умным устройством, которое вы берете с собой на рыбалку. Есть даже подводный дрон, но он стоит в районе 100 000 рублей, и не рекомендую его. В любом случае, если вы купили умное устройство для рыбалки, проверьте, есть ли у него приложение.

Навигатор Рыбака

Еще одно приложение для облегчения навигации рыбакам. В народе оно больше известно как навигатор рыбака «Сусанин». Разработчик приложения сам увлекается рыбалкой, поэтому старался реализовать самые нужные функции. С помощью этого приложения, вы можете не только сохранять точки рыболовных мест, а легко делиться ими с друзьями с помощью смс, email или ВКонтакте.

Прогноз клева рыбы в игре

Прогноз клева

Прогноз клева — одно из лучших приложений для рыбаков. Будет информировать вас об оптимальных погодных условий для рыбалки. Может прогнозировать клев для большее 50 видов рыб. Есть возможность устанавливать рыболовные метки и записывать маршрут. В свободное время можно почитать RSS-ленту с новостями о рыбалке и охоте. Приложение бесплатное, но с рекламой.

Прогноз клева рыбы в игре

Каким приложение для рыбалки пользуетесь вы?

Если хотите посоветовать приложение для рыбалки, которое сами используете на своем смартфоне Андроид? Напишите о нем в комментариях ниже!

Прогноз клева рыбы в игре

Прогноз клева (TipTop Fish) – умный помощник для рыбаков, который может служить отличным дневником или советником при выборе места рыбалки. Здесь вы можете общаться с другими пользователями и обсуждать какие-либо вопросы, пользоваться лунным календарем или сохранять лучшие места с хорошим уловом, чтобы позже вернуться на них снова.

Сразу после запуска в главном меню программы вы сможете увидеть количество пользователей онлайн, добавить новое место для рыбалки или фотографию рыбы, чтобы поделиться своим уловом. Весь функционал разделен на 4 вкладки: «Лента новостей», «Навигатор», «Статистика» и «Настройки».

На первой вы можете посмотреть всю последнюю активность в TipTop Fish. Сюда попадают новости от команды разработчиков (например, вероятность поймать ту или иную рыбу в водоеме неподалеку от вас) или отзывы других рыбаков, которые отмечают свой улов в местах рядом с вами. Структура очень схожа с какой-либо социальной сетью, поэтому каждую запись здесь можно лайкать, комментировать или делиться ею, что очень удобно.

В разделе «Навигатор» (требуется включенный GPS на устройстве) можно найти водоемы, которые подойдут для рыбалки и находятся рядом с вами. Для каждого из них присутствует список полезной информации: новости от других пользователей, клев по погоде (шансы на улов в определенное время и погодные условия) и по луне.

Эти данные помогут вам выбрать не только правильное место, но и время для поездки, чтобы точно не остаться без «трофея». В настройках же можно изменить данные профиля и задать удобные единицы измерения.

Особенности приложения Прогноз клева для Android:

  • прогноз клева в любой точке земли на 7 дней;
  • возможность сохранять свои места для рыбалки;
  • следите за рыбой в 20 избранных местах одновременно;
  • смотрите тренды и узнавайте какую рыбу и на что ловили;
  • общение с другими пользователями.

Оставьте комментарий