Платная рыбалка в рязанской области

Рыбалка в Рязанской области!

Изменение цены

Здравствуйте уважаемые рыбаки! С 23 апреля у нас подымается стоимость путевки, а также мы убираем норму вылова. Подробная информация в разделе «Услуги и цены». Просим отнестись с пониманием. Удачного клева!

Открытие летней рыбалки

Приветствуем вас рыбаки! У нас на водоеме сошел лед и мы приглашаем всех на рыбалку. Желаем всем ни хвоста, ни чешуи. Удачной рыбалки.

Зарыбление щукой

Уважаемые рыбаки! Сегодня 22 сентября 2020 г. мы запустили в пруд щуку. Навеска от 0,8 до 1,5 кг. Приезжайте на хищника и удачной рыбалки.

Увеличение стоимости

Уважаемые рыбаки! С понедельника 21 сентября 2020 г., у нас повышается стоимость путевки буднего дня до 1000 руб. Соответственно и увеличивается норма вылова. Просим отнестись с пониманием.

Форель, форель

Здравствуйте товарищи рыбаки и их помощники! Сегодня, 18 сентября 2020 года, мы зарыбили пруд форелью около 300 кг. Навеска 0,8 — 1,1 кг. Всем удачного лова.

Изменение нормы вылова

Уважаемые рыбаки! С 12 сентября мы убираем норму вылова по белой рыбе (карп, линь, амур и ….). Информация в разделе «Услуги и цены»

Зарыбление

Уважаемые рыбаки! 21 августа мы запустили в наш пруд карпа — 350 кг., так же хотим Вам сообщить, что этим летом мы два раза производили зарыбление карпом в июле 3-го — 350 кг. и 27-го — 500 кг. а в июне линемRead More

САНИТАРНАЯ ОБРАБОТКА

Уважаемые рыбаки и отдыхающие! 2-го июня (во втоник) база Лотос будет закрыта для посещения в связи с проведением Санитарной обработки территории против клещей! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Зарыбление карпом

Уважаемые рыбаки! Хотим довести до Вашего сведения, что мы уже дважды в этом году произвели зарыбление нашего пруда карпом: 17 апреля — 510 кг. 14 мая — 500 кг. Удачного всем лова и отдыха.

К А Р А Н Т И Н

Здравствуйте уважаемые рыбаки и отдыхающие! С сегодняшнего дня 28 марта и по 5 апреля наша база «Лотос» закрыта на карантин в связи с угрозой распространения коронавируса. Надеемся, что увидимся в апреле! Всем крепкого здоровья, не болейте и берегите себя и близких!

Рыбалка с проживанием в Рязанской области: поиск баз отдыха с отзывами и фото

  • Спас-Клепики
  • Клепиковский район
  • Сортировать:
  • Популярность
  • Оценка по отзывам
  • Звезды
  • Расположение
  • Время заезда
  • Цена
  • Плитка
  • Список
  • На карте

Платная рыбалка в рязанской области

Платная рыбалка в рязанской области

Платная рыбалка в рязанской области

Платная рыбалка в рязанской области

Снять домик для рыбалки в Рязанской области — прекрасная возможность комфортно отдохнуть и заняться любимым досугом. Каждый желающий может разместиться в одном из коттеджей, воспользоваться баней, мангалом и другими услугами.

Владельцы рыболовных баз предоставляют снасти, лодки и катера на прокат. Кроме того, проводят мастер-классы для рыбаков и помогают приготовить пойманные трофеи. Водоемы с рыбными местами расположены в непосредственной близости у баз, что существенно экономит время на дорогу.

Рыболовные базы в Рязанской области зимой предоставляют не меньше возможностей для активного отдыха у водоема. Бурение лунок, момент ожидания и улов, даже мороз не помешает провести несколько часов за любимым занятием.

Бронируйте лучшие рыболовные базы в Рязанской области, используя удобные фильтра нашего сайта. Они с легкостью помогут найти Вам недорогую базу с минимальным расстоянием до водоема и со всеми необходимыми услугами.

Территория Рязанской области заслуженно считается наиболее обеспеченным водными богатствами регионом РФ. Основная артерия данного региона – Ока. Она течет от границы с Московской и до рубежей Владимирской областей.

Но Окой не ограничивается водное изобилие Рязанщины, здесь много мест, где можно с успехом порыбачить и поохотиться. Пруды также многочисленны и обильны, из числа которых можно выделить несколько «платников ».

Житово.

Село раскинулось по берегам речки Клещевой, что в Рыбновском районе. Доехать досюда можно от областного центра на северо-запад по трассе М-5 10 км, затем свернуть налево и проехать еще 7 км.

На данный момент это, наверно, единственный платный пруд, на котором в Рязанской области можно ловить форель. Есть карп, амур, линь, щука. Много карася, но его просят сейчас отпускать, т.к. мальки идут на корм форели. Главная особенность, которой обладает платная рыбалка в Рязанской области на данном водоеме – пойманную форель просят обязательно забирать с собой, независимо от размера, т.к. отпущенная рыба все-равно быстро погибает, хотя в среднем рыбины попадаются массой по 1500 г.

За одни сутки рыбалки вы заплатите 1000 рублей, а ваши сопровождающие без снастей могут находиться здесь абсолютно бесплатно. Проживание посетителей происходит в гостевых домиках. В них есть плита, холодильник, туалет, чай, посуда, вода – все это бесплатно. Посреди пруда смонтированы два мощных аэратора с круглосуточной подачей холодной воды, поэтому форель клюет даже в жару. На берегу есть деревянный мосток для отдыхающих, любой желающий сможет искупаться. Зимняя рыбалка тоже разрешена.

Бояринцево.

Село в нескольких километрах от Михайлова. Ехать нужно от Рязани на юго-запад 70 км. по Р-132, затем через город до Бояринцево еще 10 км, а там уже немного до рыболовной базы «Белые камни».

База стилизована под рыбацкую деревню, которая расположена на берегу зарыбленного водоема. Основной услугой является обеспечение гостям запоминающейся рыбалки. Ловят здесь карпа и карася, линя и сома, щуку и белого амура. Есть возможность рыбачить на форель, но этот вопрос лучше заранее уточнить у администрации. Рыбакам предоставляются все возможные снасти и приспособления. Гостям (не рыболовам) предоставляются различные развлечения. Для проживания в рыбацкой деревне есть несколько благоустроенных домиков и апартаменты.

За проживание вы заплатите от 4000 до 8000 тысяч рублей, в зависимости от комфортности номера за двое суток. В стоимость также входит путевка. Для отдыха предусмотрены многочисленные беседки с мангалами и банный комплекс в двухэтажном особняке с хорошим бассейном. Все желающие могут воспользоваться продукцией экофермы: перепелиное, фазанье и куриное мясо, яйца, молоко.

Лотос.

Платная рыбалка в Рязанской области — пруд на окраине деревни Марьино-2. Проезд по шоссе Е-30 на юго-восток области, от Рязани около 12 км до самого Марьино, проехав которое, в километре за окраиной будет платник «Лотос ».

Подойдет данный комплекс для самых широких слоев рыбачьего сословия, т.к. цены здесь очень демократичные, а сервис всех ставит в равное положение. Ловятся в пруду карп и карась, лещ и окунь. Норма вылова не ограничена, благодаря изобилию рыбы. Необходимые снасти можно брать напрокат. За дневную или ночную рыбалку вы заплатите 500 рублей, а за суточную – 800 руб.

На берегах стоят беседки и столики, есть мангал. Парковка автомобилей охраняемая. Администрация арендует вам шатер с комплектом из стола и стульев, тем самым обеспечив спокойный семейный отдых вдали от остальных. Вам разрешат иметь свои две снасти, по желанию предоставят лодку, а ваша супруга и дети будут ловить бесплатно привезенными с собой удочками.

08.02.2016, 8100 просмотров.

Оставьте комментарий