Кресло для рыбалки рейтинг лучших

При составлении списка были учтены отзывы владельцев, популярность и ценовая доступность.

Содержание

WINDSOR NF 20601

Достоинства:

  • Навес входит в комплект;
  • Регулируемые ножки.

Финская модель компании Norfin. Широкое и удобное, мягкий наполнитель сиденья. Изменяемый наклон спинки и натяжения материала. Телескопические ножки выдвигаются на 13 см. Кресло быстро и просто раскладывается.

На подлокотники устанавливается столик и держатель для удочки. Конструкция предоставляет возможность фиксации навесов, как по разные, так и на одной стороне.

Максимальный вес рыбака не должен превышать 200 кг.

MORPHOZ CAPERLAN

Достоинства:

  • Износоустойчивый материал сиденья и спинки;
  • Стильный дизайн.

Карповое раскладное кресло. Пенный наполнитель мягко примет рыбака. Сиденье возвышается над поверхностью на 35 см. Выдвижные ножки дополнят высоту на 18 см.

С тыльной стороны спины расположен карман, в котором находится водонепроницаемый чехол. Это позволяет быстро накрыть конструкцию во время дождя. Регулируемый по высоте подголовник.
Максимальная нагрузка: 150 кг.

Вес модели: 7,8 кг.

Tramp TRF 042

Достоинства:

  • Стальная рама.

Модель среднеценового сегмента. Прочное стальное основание. Удобный механизм трансформации. Износостойкая ткань — полиэстер 600 D. Подлокотники изготовлены из неопрена. Это материал комфортной тактильности, хорошо моется и очищается. Одинаково теплый при перепадах температур.

Шнуровка сиденья и спинки позволяет подобрать необходимую жесткость. Возможность откинуть спинку практически горизонтально.

Кресло выдержит вес 150 кг.

Кедр МАХ SKC-01

Достоинства:

  • Надежность конструкции.
  • Стальные подлокотники нагреваются на солнце и холодные при низких температурах.

Российская модель. При изготовлении каркаса применены сталь и алюминий. Ножки увеличивают высоту до 12 см. Полимерное покрытие труб повышает продолжительность эксплуатации.

Кресло совместимо с подставкой для ног, которая приобретается отдельно. Мягкая поролоновая набивка 2 мм толщиной обеспечит комфорт на длительной рыбалке.

Максимальная нагрузка: 150 кг.

Elektrostatyk F2 Cuzo

Достоинства:

  • Спинка опускается до горизонтального положения.
  • Вес;
  • Нет подлокотников;
  • Нет шнуровки на спинке.

Кресло производства Польши. Удобный механизм раскладывания. Толщина стальных трубок каркаса составляет 1мм, что говорит о прочности и надежности конструкции. Двойной наполнитель спинки и сиденья, качественная прошивка швов износоустойчивой ткани.

Допустимый вес: 120 кг.

Заключение

Если не рассматривать рыбалку как выполнение обязательных условий вылова рыбы, а как любимое занятие, то выбор удобного и комфортного кресла — хорошее решение.

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

На предстоящий сезон нужно кресло для рыбалки.
Я не карпятник . Ловлю фидером. Бывают и много дневные выезды. На стульчике раскладном нет уже сил для моей спины. Вот хочу выбрать кресло. Выбрать хочу из этих двух. Только определиться НЕ МОГУ!
У кого какие соображения и опыт есть.
1) кресло карповое Helios HS BD620 094204
2) Кресло карповое Norfin LINCOLN NF.

P.S. Понятно что CORUM DE LUKS лучше но обвес и педана мне не нужны!

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Комментарии 103

Кресло супер! Себе взял Norfin LINCOLN NF. Одна проблема носить и перевозить не удобно, купил себе сумку для него. Если кому интересно вот ссылка на ребят inhamo.ru/category/dlya-l…y-dlya-rybalki-i-turizma/

Согласен с Golf Variant3, кресло надо подбирать индивидуально. Совет: я брал кресло без подлокотников. Сидеть удобно-да. Но при динамичной ловле, кой и является фидерная ловля, они МНЕ мешали.

Тоже советуют брать без подлокотников!
Наверное прислушаюсь.

У нас нашел такое за 3500 www.ozon.ru/context/detail/id/26326180/ . Просто супер. особенно за эти деньги. Проедься по магазинам где то скидки где то уценка. И да брал тоже для фидера, все таки для себя точно определился что удобнее без подлокотников. А вот для карповой ловли все таки они необходимы как мне кажется.

По ссылке в этом варианте спинка «глухая».
Такой вариант по любому не подходит!

Как по мне, так кресло нужно подбирать под каждого индивидуально, методом опробывания в магазине (хотя бы) если нет возможности использовать во время рыбалки. Сам пользуюсь несколькими бюджетными вариантами кресел, если быть точным стульев, это садовый раскладной стул www.komod.ru/pic/catalog/…ig/191157_14513951050.jpg такого плана, и как по мне он очень удобен, второй стул dosug.inforico.by/turisti…ov-i1343900005160137.html такого плана, — удобен, но не на всякую поверхность его поставишь, есть ещё шезлонг самодельный с тремя позициями наклона спинки, stroiremdoma.ru/images/stroiremdoma/2015/04/99.jpg но это больше для застолья, или вздремнуть на берегу, что бы недалеко от удочек, минус только его размеры, беру только тогда, когда с ночёвкой еду на рыбалку.

Спасибо. Но вы наверное далеки от рыбалки!
Это всё дачный вариант. Как можно сидеть на таких стульях на покатом берегу?
Всё предложенное Вами меньше сезона продержится!

Ага, далековато живу, до ближайшей реки три км))))) И берега не везде ровные, и кресло не везде поставишь, потому как берег практически отвесной в некоторых местах. Но эти садовые варианты всегда выручают, а там где невозможно поставить кресло, то его никакое не поставишь, хоть садовый вариант, хоть самое навороченое-регулируемое карповое, тогда лопатка в помощь))) А на счёт продержится меньше сезона, так это зависит от того, как будете пользоваться имуществом своим, поговорка тоже есть «дураку и стеклянный … не надолго»)))) Мои садовые варианты ходят первый четыре сезона уже, а второй с 2008 года, были правда на нём повреждения, которые в домашних условиях и при желании были устранены и исправлены. И не факт что дорогое кресло через полгода не «сляжет смертью храбрых» от усиленного на нём сидения))))
А вообще каждый подбирает под себя и по финансовым возможностям, вот как слягут «садовые варианты», так и я себе буду присматривать чего — нибудь поинтересней, в принципе багодаря Вашему посту я уже примерно нашёл то, чего себе прикуплю)))) Удачи и ни Х ни Ч!)))))

Я без претензий! Просто на много удобней в таком кресле!
Да и обвес любой по необходимости можно повесить.
А вот то что присматриваетесь к рыболовному креслу это правильно! Я думаю не пожалеете и поймёте меня в моих рассуждениях!
НХНЧ !

Спасибо. Но вы наверное далеки от рыбалки!
Это всё дачный вариант. Как можно сидеть на таких стульях на покатом берегу?
Всё предложенное Вами меньше сезона продержится!

Ты не прав! У меня два стула как первых — держатся! Их плюс в их компактности! Обычно в машине валяются они, а корумовские дома. Так же первый вариант думал в лодку брать, когда леща в одного высиживать буду

Согласен на счёт того, что садовый вариант подходит даже для лодки, в лодке на стандартных лавочках через час спина колом становится. Я в таком случае садился на дно лодки спиной к борту. А так стул поставил и уже попроще. Есть садовые стулья, только с короткими ножками, так те вааще в лодку как специально сделаны!)))

У меня этот отлично встал

Согласен, становится так, как будто специально для лодки делался)))

kAvrovec

Михаил 053

Samuelson

Вложения

kAvrovec

Enotpalaskun

Господа, кто был на выставке последней/предпоследней и пощупал новое кресло на 25 ногах от Волжанки?

Хочу этой весной оборудовать таки место свое. И сейчас стоит выбор:
1. Chair Comfort от FPT.
2. Chair Comfort от FPT б/у.
3. Cuzo F2.
4. Собственно Волжанка на 25.

Итак, насколько отличается Волжанка от FPT? По виду — идентичные. Интересует наполнение обивки, сама обивка. Рама и ноги, полагаю, одинаковы. Цена, конечно, не сильно различается — как раз на цену доставки до меня. НО! На рынке попадается иногда б/у FPT. Так же смущает, что вес Волжанки ещё меньше, чем FPT.

Жаба, конечно, душит и склоняет к Cuzo, на крайний случай б/у FPT. Всё-таки рыбалки выходного дня(и те не часто). Но есть ли смысл переплатить 1-2 тыс. руб. за новую Волжанку?

AndreyET

Enotpalaskun

По поводу Волжанки — если кто-то смотрел его вживую на выставке, то может, хотя бы, сказать субъективное мнение. По фото мне нравится, а вот что там в реале?

Всё породистое б/у — начинается от 10-15 тыс. Это, честно говоря, выходит за пределы бюджета. Тот же, Preston Monster Feeder Chair за 11 предлагают, но не вижу в нем кардинальных отличий от того же FPT при двукратной разнице в цене.

Но, я на них не сидел — возможно ошибаюсь. В любом случае — дорого.

rostov74

Enotpalaskun

Mr_Imp

Добрый день. На выставке удалось пощупать новые кресла от Волжанки. К новому сезону также подбираю себе кресло.
Кресло от Волжанки мне однозначно понравилось, это реальная альтернатива Korum X25 Accessory Chair. Качественное исполнение. В варианте с Волжанкой я вижу 2 момента: сроки поставки (могут поздно привезти, как платформу в том году), выявление и решение болячек (у Korum они известны). Ну и совместимый рюкзак конечно сильно уступает аналогу от Korum.
Что касается FPT Chair Comfort, то, на мой вкус, его имеет смысл сравнивать с Волжанка Pro Sport D36. Они аналогичны по размеру (Волжанка D25 ощутимо меньше FPT)
Для себя эти кресла я разграничил следующим образом:
— компактные, легкосборные — это Волжанка D25 compact, Korum X25, Cuzo. С учетом рюкзака дают отличную автономность.
— «статичные» — это FPT, Волжанка Pro Sport D36 и многие другие.
Вторые крупнее, дают более основательную посадку. При переноске приходится снимать ноги.
Что нужно — зависит от условий.
Для себя я выбрал автономность, если вовремя привезут-возьму Волжанку с рюкзаком иначе Korum.

P.S. Сuzo мне совершенно не понравилось, а FPT сейчас предлагают за 8550.

Enotpalaskun

rusKarlson

Что касается FPT Chair Comfort, то, на мой вкус, его имеет смысл сравнивать с Волжанка Pro Sport D36. Они аналогичны по размеру (Волжанка D25 ощутимо меньше FPT)

P.S. Сuzo мне совершенно не понравилось, а FPT сейчас предлагают за 8550.

Здравствуйте!
Так к чему Вы склоняетесь в данный момент?

Я вот тоже смотрю на Волжанку за 11 т.р., которой в добавок пока еще нет в продаже.
И смотрю на FTP, который есть и стоит 8500.
Руки чешутся поскорей и подешевле купить кресло.

Подборка походных складных стульев, которые пригодятся как туристам, так и рыбакам. Имеются как дешевые простые табуретки, так и полноценные кресла с регулировками, подлокотниками, подстаканниками и разными карманами и отсеками.

Лучшие складные стулья с Алиэкспресс

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Туристический складной стул S1017

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Складной стул для рыбалки JJ-0022

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Походное кресло Superhar

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Складное кресло ALL-47

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Складное рыболовное кресло с рюкзаком 2 в 1 JOCESTYLE

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Пляжный стул Desert & Fox

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Пластиковый складной табурет ALEVMOOM

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Кресло — раскладушка ALL-141

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Рыболовное кресло с подлокодниками vicllax

Отзывы:

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Складное кресло с подстаканником ALL-667

Отзывы:

Пользовательский рейтинг:

Проголосуйте за одну из представленных моделей, а также оставьте свой отзыв в комментариях.

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Лучшие подводные камеры для рыбалки с Алиэкспресс — ТОП 5 моделей

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Лучшие портативные газовые горелки для походов и туризма с Алиэкспресс

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Лучшие надувные матрасы с Алиэкспресс — модели для плавания, в палатку, в машину

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Лучшие палатки с Алиэкспресс — ТОП 10 моделей

Оставить отзыв Отменить

  • Кэшбэк Алиэкспресс — лучшие сервисы
  • Как экономить на Алиэкспресс по максимуму? — Основные способы экономии денег на покупках в интернете
  • Почему вам могут не засчитать кэшбэк
  • Как заработать на кэшбэке
  • Лучшие карты с кэшбэком
  • Регистрация на Алиэкспресс
  • Как заполнить адрес доставки
  • Как заказывать на Алиэкспресс
  • Как проверить продавца Алиэкспресс
  • Защита покупателя на Алиэкспресс
  • Как открыть спор
  • Как узнать трек номер
  • Расшифровка трек номера
  • Размеры детской одежды
  • Размеры джинсов
  • Размеры женской одежды
  • Размеры колец
  • Размеры мужской одежды
  • Размеры обуви
  • Популярное
  • Комментарии
Пункты выдачи (ранее «самовывоз») на Алиэкспресс — что значит?

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Расшифровка трек номера на Алиэкспресс

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Лучшие 2 din магнитолы на Android с Алиэкспресс — плюс головные устройства для конкретных марок автомобилей.

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Почти даром (Халява) на Алиэкспресс 2021 – как получить, правила, отзывы, шансы на выигрыш

Кресло для рыбалки рейтинг лучших

Спор на Алиэкспресс — открываем, выигрываем и возвращаем деньги.
  • Главная
  • Задать вопрос
  • Кэшбэк на Алиэкспресс
  • Акции и распродажи
  • О сайте
  • Контакты
  • Super deals: up to 70% off
  • 40% discount on LIVALL EVO21 Smart MTB Bicycle Helmet
  • $2 di sconto sugli acquisti a partire da $3
  • Скидка $10 при покупке от $40 в магазине LadyModa
  • Максимальные скидки до 70% + дополнительные скидочные купоны от продавцов

Ali-guide.ru — ваш верный помощник по покупкам на Алиэкспресс 2021 на русском языке.

Здесь мы подробно расскажем вам о том, как правильно зарегистрироваться на Алиэкспресс, заполнить адрес доставки, сделать заказ и оплатить его, а также впоследствии отследить свою посылку по трек номеру.

Кроме того вы узнаете как существенно сэкономить на своих покупках при помощи CashBack и других маленьких хитростей. Научитесь правильно выбирать размеры одежды и обуви, искать бренды и лучшие предложения от продавцов.

Здесь вы найдете всегда свежее расписание предстоящих акций и распродаж на Алиэкспресс. Кроме того у нас есть для вас парочка купонов на скидку, которые позволят вам сэкономить еще больше денег на покупках.

Также мы научим вас пользоваться купонами от продавцов Aliexpress, тем более, что они есть практически у каждого продавца и в больших количествах, только покупайте. Ну и на последок, у нас вы всегда найдете отличные подборки самых необычных и прикольных товаров найденных на Алиэкспресс, с описаниями на русском языке и ценами в рублях.

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Уважайте чужой труд =)

Оставьте комментарий