Рыбалка в Кротошине

Украина славится своими водными ресурсами, в которых есть множество рыбы. Но есть одно место, которое выделяется из общей массы — это Кротошин. Кротошин — это небольшое село, расположенное в Львовской области, нашел я это место используя карту рыбалки с сайта fish-search.ru. Это место славиться большим количеством и разнообразием рыбы.

Неподалеку от села есть два прекрасных озера, они небольшие по размерам, около 250 на 100 метров. Средняя глубина этих двух озер составляет 1, 5 метра. Эти озера густо заросли камышом, но в них специально сделали пробелы, которые позволяют удобно и комфортно ловить рыбу. По берегу растет густая растительность, но именно она помогает переждать полуденный зной.

В селе области Кротошин созданы идеальные условия для рыбалки Погода в этом районе тихая и спокойная, без сильных ветров или проливных дождей.

Проехать до села можно как на машине, в селе есть так же охраняемые стоянки, так что вы спокойно сможете оставить машину, а самому пойти на рыбалку. Можно так же доехать на автобусе, есть рейсы со Львова или других больших городов, расположенных неподалеку.

Идя на рыбалку в Кротошине можно рассчитывать на большой улов. В этих озерах водятся карп, карась, плотва, щука, окунь, ерш и другие виды рыб. Из-за обилия кормежки, благо ресурсов у озера хватает, да и рыбаки частенько подкармливают свои излюбленные места, рыба здесь водиться большая, можно даже сказать трофейная. Нередко здесь попадались карпы до четырех килограмм и караси на 2 — 3 килограмма.

Стоит отметить, что ловить на этих озерах можно на удочку, спиннинг, мормышки, снасти для донной ловли, жерлицы, короче говоря на все кроме браконьерские снасти. Так же стоит отметить что рыбалка на Кротошине платная. Если вы хотите порыбачить днем, то вам придется заплатить 25 гривен, если вы захотите с ночевкой, то вам придется отдать 50 гривен.

Оставьте комментарий