Охотничьи и рыболовные костюмы костюмы Тритон Горка: зимний, демисезонный всесезонный, осенний Triton Gorka

Набор вещей «GORKA» от бренда Triton – это качественная одежда для любителей рыбалки в осеннее, весенне и зимнее время года. При изготовлении такой экипировки используются современные материалы, которые по весу незначительны. Это благоприятным образом сказывается на комфорте от использования подобных комплектов в зимнее время.

  • 1 О фирме Тритон
  • 2 Что за костюмы Тритон и в чем их особенность
  • 3 Что входит в линейку?
  • 4 Используемые технологии
  • 5 Характеристики костюмов
  • 6 Использование в «боевых» условиях
  • 7 Цены
  • 8 Отзывы — практический пример применения костюмов Тритон Горка на рыбалке
    • 8.1 Поделиться ссылкой:

О фирме Тритон

Компания Тритон начала шить спецкостюмы для рыбалки, охоты и отдыха на природе в 2015 году.

На сегодня данный бренд на российском рынке является одним из ведущих специалистов по пошиву функциональной экипировки.

Компания Тритон уже завоевала доверие и признание у охотников на территории РФ и СНГ. Также носить костюмы предпочитают рыболовы и ценители активного отдыха загородом.

Надежность и качество одежды подтверждены многочисленными сертификатами, выигрышами на международных выставочных мероприятиях. Также весомое значение имеют положительные отзывы покупателей и независимых экспертов.

Сотрудники концерна Тритон также имеют прямое отношение к рыболовному хобби. Работники предприятия Тритон предпочитают тестировать комплекты одежды на себе — особенно это касается новинок. Покупатель может быть уверен, что в полевых условиях качество Triton не подведет.

Что за костюмы Тритон и в чем их особенность

На производстве Тритон производят вещи, которые актуальны для носки в самых непредсказуемых погодных условиях — снег, мороз, град и ливень.

Для пошива комплектов экипировки Тритон Горка концерн использует импортные натуральные и синтетические волокна. Также за рубежом закупается фурнитура и мембранные материалы. Все партнеры имеют необходимую документацию, подтверждающую подлинность и качество продукции.

Одежда «TRITON» для охотников, рыбаков и туристов отличается следующими характеристиками:

  • при создании проекта каждого костюма учитываются экстремальные условия климатических регионов РФ;
  • любой костюм от бренда защищает от влаги, перегрева и переохлаждений;
  • костюм Тритон Горка выдерживает повышенные физические нагрузки;
  • комплект при носке обеспечивает комфорт во время движения;
  • долговечность, стильный крой и сочетание оттенков.
Костюм Тритон Горка -15

Что входит в линейку?

В линии одежды для рыбалки Тритон входят множество комплектов одежды для разного сезона года. В линейке есть мужская и женская одежда. Комбинезоны, куртки и штаны могут быть теплыми для зимы из не продуваемой ткани и флиса, а также летние и демисезонные варианты с противоэнцефалитными и противомоскитными сетками.

Коллекции костюмов

Например, мужской вариант комплекта «GORKA» -40 ПК TRITON можно надеть на рыбалку в самую холодную и снежную зиму. При пошиве данного комплекта использовались самые качественные ткани, что делает костюм универсальным. Материал, из которого сделана куртка 100% нейлон.

Именно эта ткань обеспечивает прочность, устойчивость к истиранию, непромокаемость и долговечность.

«GORKA» -40 ПК TRITON

Используемые технологии

Современный инновационный утеплитель Shelter, который входит в состав комплекта Тритон -40 (производство Финляндия) пошит из ультратонких волокон. За счет данной технологии тепло сохраняется, даже если со внешней стороны костюм намок.

Тритон Горка -40 пропускает испарения от тела, высыхает быстро, после компрессии принимает первоначальную форму.

Также есть еще один популярный набор вещей для рыбалки «GORKA PRO» -15. В нем можно рыбачить в демисезонный период.

Технология изготовления включает применение практичного многослойного материала.

Многослойность достигается путем наложения прочного, износостойкого внешнего слоя на более податливый и упругий внутренний слой материала. Чаще всего для внутреннего слоя применяется стандартная флисовая подкладка. Многослойный материал пропитывается PU (полиуритановым) составом.

Характеристики костюмов

Основная ткань для пошива Тритон Горка – это 100% полиэстер. Этот материал искусственный, но он легкий, долговечный и устойчивый к УФ-лучам. Данный мембранный материал считается материей нового поколения.

Технические характеристики костюмов для активного отдыха Triton:

  • полноценный анатомический крой;
  • применение при пошиве материалов – Softshell;
  • показатели мембраны 10.000/10.000;
  • нейлоновое износостойкое полотно;
  • защита от дождя и ветра;
  • влагонепроницаемые молнии;
  • «тактические» камуфляжные расцветки;
  • большое количество карманов;
  • проклеенные швы;
  • регулируемые детали (капюшон, рукава, подол куртки и брюк);
  • прорези для вентиляции в районе подмышек.
Одежда Тритон

Использование в «боевых» условиях

Данные изделия производятся из не продуваемой, теплой ткани, поэтому их можно надевать на рыбалку в самое холодное время года. Куртка имеет слегка удлиненный фасон и дополняется капюшоном. Костюм Тритон Горка может быть в разных расцветках – камуфляжно-коричневый, хаки с коричневым, полноценный камуфляж и многие другие.

На рукавах в костюмах Тритон присутствуют специальные регулирующие ремни. При выборе подобного комплекта, стоит обращать внимание на то, что он обязан быть на несколько размеров больше вашей обычной одежды. Благодаря этому можно получить воздушную прослойку между тканью и телом. Это позволит сохранять тепло, не нарушая теплообмен человека при минусовой температуре на природе.

Камуфляжно-коричневый костюм Triton Gorka

Цены

Стоимость костюма Горка варьируется от 9900 до 14 тыс. рублей. Цена зависит от многих параметров, но костюмы «GORKA» -40 стоят дороже тех, что рассчитаны на температуру воздуха -15.

Также женские костюмы стоят дешевле из-за более меньшего расхода ткани. Стоимость женского комплекта Тритон Горка -40 стоит примерно 8800 рублей.

Обзор костюмов Тритон — зимний, летний, осенний, демисезонный варианты:

Watch this video on YouTube

Отзывы — практический пример применения костюмов Тритон Горка на рыбалке

Недавно решил отправиться на рыбалку зимой в костюме Тритон Горка. Попал в нем под страшный снегопад, но костюм ни капельки не промок. Мой рост 187, вес 86. Есть два варианта костюма размер 48-50 и 52-54 с соответствующей ростовкой. Взял второй вариант Костюм по росту отлично, по посадке хорошо, чуть свободно, но зато в нем реально тепло при малой подвижности.

Алексей, 32 года

Так, как я заядлый рыбак, то на зиму купил костюм Горка -40 (Финляндия). Качество очень порадовало, костюм очень удобный и комфортный, отличный материал, плотный и прочный. Думаю, что этого костюма мне хватит на долго.

Константин, 43 года

Купил костюм Тритон Горка, который обошелся мне почти в 13 тыс. рублей. Что радует и опять же совпало с описанием на сайте — костюм дышит, был одет в термо + тонкая флисовая кофта, дальше костюм — во время движения не было ощущения влажности и сырости термухи. Я планирую купить костюм Тритон Горка женский жене, так как она любит со мной ездить на рыбалку.

Владимир, 46 лет

Обзор на зимний костюм Тритон (Triton) Горка -40 для охоты и рыбалки:

Watch this video on YouTube

Вся реализуемая на продажу продукция разных комплектов одежды на все сезоны от бренда Тритон соответствует самым высоким мировым стандартам. Качество изделий является гарантией соответствия существующим требованиям. Одежда для рыбалки из линейки Горка – это прямое воплощение безусловной надежности, многофункциональности и эстетической красоты.

Оставьте комментарий