Обзор лодок Профмарин

Все семейные мужчины мечтают, о месте, где можно отдохнуть с друзьями, отдельно от семьи. Поделюсь с вами опытом, у меня как раз имеется такое место. Каждые две недели мы с друзьями ездим загород на рыбалку, что же может быть лучше рыбалка, горячительные напитки и, несомненно, хороший улов. Но чтобы наловить большое количество рыбы, как говориться собственно, зачем приехали. Нужно и соответствующее рыболовное оборудования. Стандарт удочка, наживка, умение и лодка.

Собрались, мы значит с друзьями на очередную рыбалку, и вот случилась досада, при приготовлении всего оборудования обнаружил, что моя прежняя надувная лодка, стала домом для мышей. Естественно ремонту она не подлежала, пришлось брать новое средство передвижение по водной глади.

Вечером сел за ноутбук, и удивился, какой большой ассортимент. Лично у меня была лодка еще старого образца. Тут я обратил внимание на Лодки Профмарин, согласно отзывам лодка представляет собой плавательное судно среднего размера, куда поместится от 5 человек, в зависимости от выбранной модели.

На данную лодку можно с легкостью установить мотор, что для меня было большим плюсом, давно себе хотел моторную лодку. В итоге подобрал себе лодку, и естественно при разрешении жены. Пошел на следующий день в магазин. В магазине я был очень удивлен тем, что в разобранном состоянии лодка, которую я выбрал, вешает относительно немного всего 36 кг (также относительно выбранной модели), что очень важно при транспортировке всего оборудования к месту дислокации.

Внешний вид лодки очень впечатляющий и презентабельный. Как говориться не стыдно теперь появится на людях. Теперь я, как настоящий рыбак. Материал на моей модели очень прочный, который с маху не порвешь. Нужно приложить хорошие физические усилия. Цветов в данной линейке немного, лично у меня серый. Ну, вот настал день икс, и мы отправились на рыбалку. Мои друзья были приятно удивлены моей покупкой, ведь я до самого конца держал интригу. На плаву лодка Профмарин, держится довольно хорошо. В общем всем рекомендую данную серию лодок!

Оставьте комментарий