Воблер DEPS DC-400 CASCABEL

Воблер DEPS DC-400 CASCABELВоблер DEPS DC-400 CASCABEL – это настоящая находка для любителей крэнков. Он является прекрасным ловцом крупной рыбы, кстати, искать он будет на глубине 3-4 метра. Ловится на него практически вся крупная рыба: щука, бас, окунь, судак и прочие, в общем рыбалка будет просто красота.

Характеристики и игра

Этот воблер оснащен двумя большими тройниками, поэтому, какая бы крупная рыбина на них не попалась, будьте уверены, она останется на них до самого берега. Подсечка тоже срабатывает просто прекрасно.

Игра данной приманки отличается разнообразием. Она прекрасно держит ход в любых условиях. Стабильность движения – это важнейший козырь, которым обладает этот воблер и многие опытные рыбаки его с успехом используют.

Цена

Что касается ценовых показателей, то это воблер стоит неплохих денег – 1000 рублей. Для среднестатистического рыбака – это большая сумма, тем более что за 1000 можно приобрести два весьма неплохих воблеров, но если говорить об DEPS DC-400 CASCABEL, не стоит жалеть денег, он оправдает затраты на себя с лихвой.

Тем более что можно выбрать изделие любой расцветки. В общем, судить вам – брать или не брать, но знайте, что крючки, лопасти, тело и окраска этой рыбки выполнены на самом высшем уровне.

Оставьте комментарий