Atemi «Conquest» — ответ на все требования спиннингиста

Atemi «Conquest» - ответ на все требования спиннингистаУдилища серии Atemi «Conquest» — это решение большинства проблем и запросов рыболовов всего мира, она разрабатывалась в соответствии со всеми запросами современного потребителя. Спиннинги этой серии позволяют производить лов различными способами – джигом, воблерами или колеблющимися и вращающимися блеснами.

Особенности

Чувствительность бланка, дальность заброса и качественная работа при вываживании, поднимают эту рыболовную снасть на самый высокий уровень. Она является пригодной для ловли самой разнообразной рыбы: щуки, окуня, жереха, судака, лосося, а в варианте лайт еще и голавля, форели или язя.

Конструкционные элементы

При производстве удилищ этой серии применяются кольца и катушкодержатели Fuji, они отлично подчеркивают качество этой удочки. При разработке, большое внимание было уделено ручке, это обусловлено тем, что правильная ручка обеспечивает прекрасный баланс всей системы лова.

Применение технологии разнесенной ручки, сделало удилище легким, чувствительным и отзывчивым на каждую поклевку. Отзывы бывалых рыболовов говорят за себя, они подтверждают, что лов рыбы с удилищем серии Atemi «Conquest» — это сущее удовольствие, так что, можете быть уверены, покупая эту снасть для ловли, вы не ошиблись в выборе.

Оставьте комментарий