Искусственные приманки. Поппер

Искусственные приманки. ПопперХищные породы рыб привлекают внимание всех рыбаков которым требуются аксессуары для душевых кабин которые можно купить здесь без исключения. Для охоты на них принято использовать либо живцовую наживку, либо искусственную приманку.

Выбор искусственных наживок разнообразен. Тип используемой насадки зависит от выбора глубины ловли. Для охоты на среднем уровне глубины используют блесну. Для более глубинной рыбалки лучшей приманкой станет воблер, а при выслеживании рыбы на небольших глубинах лучшие показатели улова у поппера.

Поппер

Поппер представляет собой искусственную приманку, предназначенную для вылавливания рыбы хищных пород. Особенно активно на него реагируют окуни и щуки.

Поппер относят к искусственным приманкам, предназначенным для поверхностной ловли. Наиболее высокие показатели улова у него – во время выслеживания рыбы на минимальном значении глубины и у самой поверхности.

• Особенно эффективно его использование во время выслеживания хищной рыбы среди густых зарослей;
• Поппер относят к одним из наиболее прочных и стойких приманок. Отличает его способность преодолевать значительные расстояния за короткий срок;

Наибольшие показатели уловистости во время использования поппера – при рыбалке на семейство окуневых. Не менее активно на него реагирует и щука.

Особенности использования

По своей форме поппер напоминает мелкую рыбешку или земноводное. Обычно он имеет яркий окрас. Цвета – контрастные. Дополнительно для привлечения внимания хищников его могут оснащать разнообразными бусинами, перьями, цветными ленточками.

Традиционно рыбалка при помощи поппером производится на минимальных значениях глубин. Хорошие показатели – у ловли на поверхности воды.

• Характерной особенностью приманки является воспроизведение особых звуков, напоминающих бульканье, во время движения.
• Также при передвижении на поверхности приманка создает множество брызг вокруг себя.

Использование поппера позволяет значительно повысить показатели уловистости.

Оставьте комментарий