Туристический комплекс «Сибирский Виноград»

В Кожевниковском районе Томской области приютилось село Киреевск. Здесь расположился туристический комплекс «Сибирский виноград», занимающий территорию в 6 га. До города Томска от базы отдыха 80 км.

Базу отдыха составляют 28 летних гостевых домиков категории «эконом» и «комфорт». Имеется номер с камином. Одновременно база может принять 140 отдыхающих. Размещают их в номерах на 2, 3 и 8 мест категории «эконом» и «стандарт».

Предлагается 2 варианта питания: комплексный набор блюд в столовой турбазы или самостоятельное приготовление еды. Активный отдых обеспечат площадки для игры в волейбол и баскетбол, настольный теннис, футбольное поле, площадка для занятий спортом. Спортивные принадлежности выдает в аренду пункт проката.

На турбазе хороший спуск к реке и прекрасные возможности для рыбалки. Рыболовные снасти можно взять напрокат. После удачного лова приятно приготовить рыбное барбекю. Мангалы тоже арендуют.

В конце дня отдыхающих ждет русская баня, которая топится дровами.

Туркомплекс организует и проводит мероприятия:

  • свадебные торжества;
  • корпоративы;
  • семейные праздники;
  • дружеские вечеринки.

Для застолий гостеприимно открывает двери банкетный зал. Он принимает 60 гостей. Свежий воздух, удаленность от больших жилых массивов обеспечат здоровый отдых, невысокие цены приятно удивят.

Оставьте комментарий