Как купить подписчиков в социальной сети

Купить подписчиков в различных социальных сетях обычно пробуют как новички, так и известные блогеры, которые хотели бы увеличить собственную 1000 аудиторию превратить в многомиллионную. В последние несколько лет проводилась проверка, которая показала, что аккаунты многих знаменитостей имеют наличие накруток. Выясняется, что многие во всю пользуются вспомогательными предложениями таких сайтов, которые предлагают увеличить рейтинг собственного аккаунта. Например, если перейти на сайт, то можно в любое время запросить нужное количество просмотров в социальной сети.

Какие способы существуют для покупки реальных подписчиков без риска?

Существует много разных способов для получения живых подписчиков:

  1. Таргетированная реклама. Такой вариант особенно продвигает магазины, хотя можно использовать и для продвижения личного бренда. Рекламу легко настроить по месту положения пользователя, его пола, возрасту и так далее. Настройки довольно гибкие, поэтому легко выйти на новый уровень.
  2. Реклама через известных блогеров. Это самый эффективный способ для рекламы. К тому же такую рекламу можно купить, все зависит только от популярности блогера.
  3. Конкурсы. Данный способ требует первоначального взноса, а это означает, что он тоже относится к платной версии. Существуют самые разные конкурсы, которые нужно только запустить и объединиться с остальными блогерами.
  4. Марафон. Данный формат больше всего подходит для информационного бизнеса, для магазинов притом можно придумать самые разные идеи. Суть данного марафона – предложить клиентам выполнить ряд основных действий. В результате чего победитель может получить приз. За счет этого он получает дополнительных подписчиков, а заодно поднимает активность на своей странице.

Итак, были выделены основные варианты для наращивания фолловеров за реальные деньги. Используйте подобные накрутки в том случае, если необходимо красивое изображение, либо пользователь намерен применить в деле все преимущества, но долгосрочно все это не действует.

Оставьте комментарий