Накрутка просмотров в Телеграм канал на пост

Сегодня Телеграмм – это уже не просто обычный мессенджер, а огромная рекламная платформа, которая уже давным-давно вышла за границы обычного обмена сообщениями. Функционал площадки просто огромен, и одно из самых востребованных на сегодняшний день направлений – это ведение коммерческого аккаунта. На рынке есть огромное количество разнообразных компаний, которые помогают в этом. Одна из таких – компания СМОСЕРИС https://smoservice.media/telegram/telegram-postviews/.

Для чего нужны просмотры в Телеграм?

Абсолютно любой канал или же какое-либо Телеграмм-сообщество наполняется подходящим контентом. Это может быть что угодно: фото, видео или даже просто обычный текст. Количество просмотров под этим контентом, как раз и является главным показателем того, насколько аудитория заинтересована в данном сообществе или канале. Однако очень важно, чтобы это были реальные качественные подписчики, а не просто какие-нибудь боты. Так как на статистику свое внимание обращают и рекламодатели. В качественном канале и рекламу размещать намного выгоднее.

Главные ошибки в процессе накрутки просмотров

Очень часто пользователи совершают одни и те же ошибки, в попытка как можно скорее накрутить просмотры, из-за чего впоследствии очень портят общую статистику своего канала.

  1. Если вы берете в работу не один сервис, то и накрутка сама по себе выглядит неестественно. Наилучшим вариантом будет использование какого-либо одного канала и плавна наращивать свою статистику.
  2. Не рекомендуется делать заявки именно с круглыми числами, так как у живой аудитории такое бывает очень редко. Таким образом число должно быть рандомным, например 2348 или 50423.
  3. Обязательно нужно постоянно следить за балансом просмотров и самих пользователей на канале. Будет странно, если на канал подписано, например только человек 100, но при этом просмотров за один день набегает до 3000. Это будет выглядеть слишком неестественно.
  4. Периодически, стоит анализировать методы накрутки и используемые сервисы и впоследствии их менять.

Если при накрутке просмотров учесть все вышеперечисленные ошибки, то продвижение само по себе получится достаточно эффективным и что самое главное создает ощущение живой аудитории.

Оставьте комментарий