Защита iPhone

Всем известно, что iPhone является довольно хрупким и при падении обычно разбивается экран или ломается корпус. Единственным выходом в данных ситуациях является одно: отнести в ремонт, заплатив круглую сумму, или же купить новый гаджет на сайте https://mobi-love.ru/iphone/iphone-13/. Для того, чтобы предупредить такие инциденты, стоит позаботиться о материальной защите своего мобильного телефона. Хорошим защитным средством, конечно же, служат кейсы, бамперы или обычные чехлы. При выборе защитного средства для Айфона можно выбрать кейс на любой вкус и цвет, и даже запах. Давайте теперь по порядку.

Бамперы

Бампер представляет собой плавную линию, которая охватывает только боковую часть самого Айфона. Конечно же, она не защищает ни экран, ни корпус. Однако, бампер служит неплохим барьером при падении боком. Бампера бывают как силиконовые, так и пластмассовые. Пластик обычно плохого качества или достаточно тонкий. Поэтому в первые же недели бампера ломаются. Силиконовые гораздо прочнее и выносливее в этом смысле.

Кейсы

Кейсы служат защитой только для задней панели. Они бывают самые разные: начиная от пластмассовых, заканчивая металлическими, силиконовыми, прорезиненными или текстильными. На данный момент в интернете можно увидеть также модели связаны с ручными работами, вот только в этом случае говорить о защите мобильного устройства не актуально.

Чехлы

Чехлы делятся на несколько типов: полостные и «книжечкой». Полостные представляют собой что-то вроде трехосновного конверта — из такого чехла доставать мобильный телефон не очень удобно. А вот «книжечки» пользуются спросом. Они очень легкие в использовании. Для большей защиты можно выбирать чехол-книжку с заклепкой или застежкой, а наличие кожаных, металлических, прорезиненных или силиконовых чехлов не даст мобильному телефону повредить внешние и внутренние компоненты.

Заключение

К выбору защиты для мобильного телефона лучше подходить особенно внимательно, так как это может спасти часть вашего бюджета, нервы окружающих и свои. Если вы не используете чехлы только из-за того, что они имеют непривлекательный вид, то на данный момент уже существует самые разнообразные и разноцветные формы. В продаже можно встретить набитые образы героев из мультфильмов, фильмов или сериалов, для особо избирательных можно сделать чехол под заказ: напечатав на кожаном или пластиковом готовом чехле фотографии себя, своей семьи, любимой группы или фразы.

Оставьте комментарий