Игра где кот ловит рыб

The Fishercat – забавная игрушка, в которой вам необходимо поймать как можно больше рыбы. При этом вам придется трансформироваться в милого котика, бороздящего просторы океана на деревянной лодке в поисках пропитания. Ваше оружие – это гарпун, позволяющий натренировать меткость и быстроту реакции.

Особенности игры The Fishercat:

  • Более 80 уникальных видов рыб разных форм и габаритов;
  • Возможность ловли рыбы как на поверхности, так и на дне океана;
  • Исследование самых дальних и глубоких водных просторов;
  • Совершенствование снаряжение по мере продвижения игрового процесса;
  • Получение дополнительных элементов для быстрого поиска и ловли добычи;
  • Изменение внешнего вида котика на ваше усмотрение;
  • Постоянные обновления и улучшения;
  • Получение уникальных бонусов;
  • Сбор собственной пойманной коллекции в небольшой кошачьей хижине.

Игра где кот ловит рыб

Год выпуска: 2015
Жанр: Аркады
Разработчик: Cat5Games
Издательство: Cat5Games
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

В игре Cat Goes Fishing вы получите своеобразные уроки по овладению различными способами рыбалки, начав всё с азов по сидению с удочкой на тихом берегу и заканчивая всё в звании мастера по ловле крупняка. Поможет вам в этом главный герой игры — кот. Вам предстоит выполнять различные оплачиваемые задания, настраивать снасти под свой стиль, управлять лодкой оснащённой эхолотом, глушить рыбу и заниматься заполнением каталога пойманной рыбы. Динамику игры меняют шапочки, которые носит кот. А в тёмных глубинах скрывается нечто!

Cat Goes Fishing может понравиться любителям расслабляющих игр, котиков или рыбалки. Как следует из названия, этот тайтл посвящен коту, что ловит рыбу. Этим процессом и предстоит заниматься всё время прохождения. Оно может занять в среднем 9-18 часов.

Инди-проект использует двухмерную рисованную графику в духе минимализма. В Cat Goes Fishing геймплей сопровождается успокаивающей музыкой. Есть 2 режима: Classic и Realism. Игровой процесс строится на ловле обитателей водных глубин. В нем есть система прогрессии и прокачка. Персонажа разрешают наряжать в разные шляпы, что дают свои бонусы.

Изначально кот сидит на берегу и пытается вытащить улов на сушу с помощью самой примитивной удочки. Можно регулировать силу замаха и глубину нахождения приманки в воде. Есть возможность покупать новое оборудование и улучшать его. Апгрейды позволяют настраивать под свой стиль игры. Подкопив достаточно средств, рыболов даже сможет пересесть на лодку и заниматься своей работой в новых местах. Деньги зарабатываются путем выполнения квестов и продажи рыбок.

Морские жители различаются между собой размером и поведением. Для каждого вида понадобится своя тактика. Например: для поимки одной из крупных рыб потребуется приманить более мелкую разновидность и уже её использовать вместо наживки. Некоторые обитатели способны украсть приманку, что предназначалась не им, или начать поедать улов, пока хвостатый удильщик поднимает его на поверхность.

Игра где кот ловит рыб

  • Дата выхода: 20 янв. 2015
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Cat5Games
  • Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди, Казуальные

Cat Goes Fishing — игра 2015 года выпуска. Это не совсем обычный симулятор рыбалки. Смысл данной игры в том, чтобы помочь маленькому беленькому пушистому котику наловить как можно больше рыбы, и чем больше эта рыба — тем лучше.

Маленький котик хочет покушать, но есть совершенно нечего, зато рядом протекает река, а у хозяина имеется в запасе удочка детских размеров — как раз то, что нужно! Кот вооружается детским спиннингом и отправляется на охоту (точнее, на рыбалку). Сюжет, конечно, выглядит немного странным, но не нужно быть слишком требовательным к этой детской шуточной забаве. Ее смысл не в том, чтобы произвести на игроков неизгладимое впечатление дорогими спецэффектами или удивить проработанностью игрового мира, нет, здесь все гораздо проще и прозаичнее — нужно постараться выловить как можно больше самой толстой рыбы.

Рыба будет сопротивляться, а на приманку пойдут сперва лишь самые маленькие многочисленные представители речной фауны, однако не стоит торопиться и цеплять пескарей — дождитесь крупных особей и постарайтесь выловить самую крупную. Порадуйте своего пушистого друга!

Простая, но приятная графика и такой же незамысловатый сюжет делают игру отличной альтернативой жестоким перестрелкам и файтингам, делая данный проект находкой для тех, кому не безразлично психическое состояние собственного ребенка. Уж лучше котик. который ловит рыбу, чем полудемон, отрывающий головы демонам чистокровным. Детям нужно видеть как можно меньше насилия, прививая благие ценности и данная игра отличная тому возможность, добрая альтернатива.

Год выхода: 2015
Категория: Аркада
Издатель: Cat5Games
Разработчик: Cat5Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP
Процессор: 1.66GHz Intel или эквивалент AMD процессор
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 MB
DirectX: Version 9.0
Место на жестком диске: 15 MB

Для любителей котиков и рыбалки! Представляем вашему вниманию увлекательную аркаду, где вы можете провести время с удовольствием, наловить рыбы и побыть очаровательным котиком. Маленькое пушистое создание на старте игры будет пытаться поймать хоть какой-то обед на берегу озера. Вам предстоит выполнить серию заданий, чтобы получить удочку и опыт в рыбной ловле. Ну а закрепить знания вы сможете уже сидя на собственной лодке и используя более современные спиннинги и снасти. Оцените эту чудесную и расслабляющую игру просто скачав торрент Cat Goes Fishing.

Сюжет игры
На старте вам предстоит ловить рыбку с берега озера используя то, что будет под рукой. Но поймав уже первую добычу вы сможете ее продать и купить себе определенную наживку или новые снасти. Чем больше рыбы вы сможете наловить, тем больше денег заработаете. Все просто. Так же у вас будет возможность прикупить динамит и глушить рыбешку в больших количествах. Но самая интересная рыбалка будет с лодки, где при использовании правильной наживки и терпения вы сможете поймать настоящего речного монстра. Котенок — герой упертый, и будет стараться использовать все доступные методы, чтобы поймать как можно больше добычи.

Игровой процесс
Чтобы рыбалка не превратилась в скучное занятие, разработчики решили добавить немного юмора. Поэтому, в процессе игры, вы сможете доставать со дна водоема разноцветные шапочки. Наденьте одну из них на своего котика и наслаждайтесь его непревзойденным стилем, пока рыбка не клюнет. А вот рыба, к слову, не так проста в поведении, как может показаться. Крупных представителей поймать, порой, будет нелегко. Они умны и изворотливы, но награда за них того стоит. Скачайте торрент Cat Goes Fishing и приложите максимум усилий, чтобы словить настоящего морского гиганта.

Игровые особенности
В магазине можно прикупить некоторые взрывчатые вещества. Благодаря им вы сможете оглушить огромное количество рыбы и собрать ее с поверхности озера. Таким способом вы получите сразу сытный обед, огромную выручку и превосходные бонусы за достижения. А еще в игре есть специальное оборудование для обнаружения рыб. С ним вы легко найдете самое выгодное место для рыбалки.

О достижениях
В игре, помимо прочего, присутствуют дополнительные задания. Например, забросьте спиннинг как можно дальше, найдите определенный вид наживки или вытащите все виды шапочек. Выполняя их, вы также получаете бонусы и вознаграждения. Откройте как можно больше ачивок и станьте лучшим котиком-рыбаком в мире!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cat Goes Fishing через торрент бесплатно.

Cat Goes Fishing – это простенькая аркадная рыболовная игра, в которой вы в роли любознательного кота отправитесь на рыбалку. Здесь вас будут ждать десятки разнообразных рыб, приключения, и многое другое…

События игры происходят на не очень обычном водоеме, куда вы и отправитесь в роли котика. Цель проста – нужно наловить как можно больше рыбы. Но не думайте, что придется просто сидеть и ловить рыбу, выжидая, пока она клюнет. здесь все в разы интереснее. Тут вам придется наблюдать за снастями даже глубоко под водой, изучать поведение разных пород рыб, и не только.

Игровой процесс тут сводится к рыбалке, и это понятно и без слов, но при этом сам процесс рыбалки может очаровать любого. Но сразу стоило бы сказать о том, что реалистичною в этой игре даже и не пахнет. тут вы будете рыбачить в необычном мистическом водоеме, в котором помимо рыб обитает еще и самый настоящий морской дракон…

Самое же интересное заключается в том, что каждая рыба тут ведет себя по-своему уникально, и вам придется изучать поведение всех рыб, ловить их разными способами, исследовать, запоминать, и не только. Сначала вам придется понять, какая рыба и на что клюет, а затем придется заняться самой рыбалкой. при этом, рыбу нужно будет еще и приманить, управляя снастями и наблюдая за ними под водой…

Каждая рыба в Cat Goes Fishing может быть вами продана, а деньги вы сможете потратить на разблокировку различных предметов и полезных вещей. Например, вы сможете открыть большой катер, новые снасти и приманки, и многое другое. Причем, попутно вы будете открывать доступ еще и к новым породам рыб, и, если сильно постараетесь, сможете выловить даже дракона.

Отправляйтесь на рыбалку вместе с любознательным рыболовом-котом, наловите рыбы, откройте новое снаряжение и породы рыб, и просто повеселитесь.

Оставьте комментарий