Магазин японских рыболовных снастей москва

Многие заказывают рыболовные снасти за рубежом, так как некоторых снастей в России не купить, да и цены за бугром порой значительно дешевле! Расскажем о некоторых японских магазинах, где есть личный опыт покупки рыболовных снастей.

Начнем с самого популярного онлайн магазина, думаем многим рыбакам нашей страны он известен, но мы не можем его не упомянуть.

Digitaka.com

Крупнейший японский магазин, с очень хорошим ассортиментом и главное бесплатной доставкой в Россию, да именно так, если купить катушку в данном магазине, то посылку продавец отправит за свой счет!
К тому же постоянным клиентам Digitaka регулярно рассылает купоны, что тоже позволяет сэкономить на покупке товаров. Личный опыт покупки в данном магазине, порядка 15 посылок приехало с Диджитаки, одна была утеряна с катушкой Twin Power, без проблем вернул деньги, все остальные посылки доехали в целости и сохранности. Лично для меня — это магазин №1, сайт понятен, продавец адекватен!

Jpangler.com

Интересный онлайн магазин, давненько делал одну покупку там, проблем никаких не возникло. Плюс данного магазина, там достаточно много распродаж, особенно на спиннинговые удилища, иногда можно попасть на очень приличную скидку.

Japanlureshop.com

Еще один достаточно интересный магазин, по ассортименту схож с Jpangler, порой кажется, что у магазинов один хозяин. Без проблем товар отправляют в Россию, есть оплата PayPal, что страхует сделанную покупку и так же постоянно интересные распродажи.

Не совсем магазин, а российский посредник при покупке с японского аукциона Yahoo. Многие знакомые покупают рыболовные товары с помощью данного сайта, можно участвовать в аукционах на товары у японских продавцов, огромный ассортимент товаров, есть редкие вещи. Из минусов, сайт как посредник берет за свои посреднические услуги комиссию.

Крупнейший японский интернет магазин, с огромным ассортиментом рыболовных товаров. Достаточно быстро появляются в наличие рыболовные новинки, огромный ассортимент запчастей для рыболовных катушек, кстати именно запчасти многие там и покупают. Из минусов, новичку не просто разобраться в данном сайте.

Fishing-otsuka.co.jp

Еще один интересный магазин с приличным ассортиментом рыболовных товаров, из минусов сайт на японском языке, но много интересных вещей в ассортименте магазина. Из минусов, не продают продукцию Shimano в Россию.

Аукцион Yahoo

Из названия понятно, что это не магазин, а аукцион и продаются там не только рыболовные товары. Плюс любого аукциона, можно купить очень выгодно товары, Yahoo не исключение, порой попадаются очень выгодные предложения, например спиннинги после пары рыбалок, по очень выгодной цене. Из минусов, нужно внимательно изучать описание товара, так как товары там как новые, так и использованные (б.у). Так же далеко не все продавцы готовые отправлять товары в Россию, да и сайт не из простых. Но можно воспользоваться посредниками, например купить через посредника Зенмаркет, за процент от сделки они помогут с покупкой.

Это далеко не все магазины Японии, из всех перечисленных конечно хотелось бы выделить Диджитаку, самый понятный сайт, четкая работа продавцов, купоны на скидки, безопасная сделка. Стоит помнить, что если товар стоит более 200 евро, придется заплатить пошлину, которая составит 15% от стоимости товара. Так же не забываем про конвертацию валют, если у вас банковская карта рублевая, то при конвертации рублей в йены, вы потеряете еще какую то сумму, особенно это заметно при покупке дорогих товаров.

Так же рекомендуем мониторить цены, если покупаете шнуры или японские приманки, то не всегда заказ данных снастей с Японии имеет смысл и выгоду, например на нашем ресурсе у многих продавцов ценник на данные товары, сопоставим с ценами японских магазинов, а вот доставка обойдется гораздо дешевле.

Спасибо за внимание и прочтение статьи, увидеть все наши публикации и подписаться на канал можно перейдя по ссылке .

Любите тихим утром порыбачить? Значит данный раздел сайта Yaharu буквально создан для вас! Мы предлагаем возможность каждому пользователю Рунета поучаствовать в аукционе и купить рыболовные товары из Японии через интернет, не покидая дома.

Не стоит переживать за добропорядочность продавцов и качество товаров, поскольку за годы посредничества мы не сталкивались с умышленным обманом. Японцы весьма щепетильно и добросовестно подходят к торгам. К тому же, у каждого продавца существует рейтинг, который отражает репутацию человека на сайте Yahoo.

От вас требуется всего лишь зарегистрироваться и пополнить счёт денежными средствами, которых хватило бы на оплату комиссионных процентов банку и за посреднические услуги нашей компании.

В разделе сосредоточены различные качественные рыболовные товары из Японии:

  • Удилища и подставки для удочек;
  • Катушки, держатели, аксессуары;
  • Живые и искусственные приманки и блесна;
  • Леска, крючки и поплавки;
  • Одежда, переносные холодильники и резиновые лодки.

Фотоматериалы и подробное описание имеются у каждого лота. Это облегчает выбор вещей и позволяет получить максимум информации о состоянии изделия, всех его достоинствах и недостатках.

Не каждый интернет магазин рыболовных товаров из Японии будет проверять соответствие продукции, упаковывать и хранить посылки, но в Yaharu принято заботиться о покупателях. Наши склады доступны клиентам совершенно бесплатно!

Наш клиент может выбрать наиболее удобный способ транспортировки посылок: авиарейсом или на борту морского судна. Чтобы рассчитать сумму доставки рыболовных товаров из Японии можно воспользоваться специальным инструментом – калькулятором в режиме онлайн.

Предупреждаем, что после победы на аукционе нельзя отказаться от лота, а возврат может обойтись дороже, чем сам заказ. Поэтому лучше вступать в торги с полной уверенностью в своих желаниях и действиях.

Рыбалка – увлекательное занятие, которое избавляет от стресса, отвлекает от ежедневной суеты и забот. Но чтобы хобби приносило исключительно приятные эмоции, на водоем необходимо отправляться со всеми необходимыми снастями, благодаря которым можно получить отличный улов.

Аксессуары для рыбалки удобно покупать в проверенном и надежном месте, которым является интернет-магазин «Японские снасти». Здесь можно купить сертифицированную продукцию, производства известных японских брендов: спиннинги, поплавочные удочки, фидеры, экипировку для рыбака и прочие товары.

Приманки и корма для рыбы

Для хорошего улова нужны специальные приспособления. Также обязательным условием клева является наличие качественных приманок и подходящего корма для рыбы.

В интернет-магазине jpsnasti.ru можно приобрести воблеры, блесны, колебалки, джиговые и силиконовые приманки, стримеры, различные рыболовные наборы.

Все корма, представленные в каталоге, являются фирменной и качественной продукцией. Многие рыболовы для прикорма рыбы часто покупают специальные смеси и готовые насадки. Особой популярностью пользуются аттрактанты – вещества природного или синтетического происхождения, которые привлекают живые организмы. Хороший клев обеспечивают экстракты пресноводных или морских водорослей.

Широкий ассортимент предложений в этом сегменте позволяет выбрать продукцию, подходящую для успешной ловли любых видов рыб. В каталоге интернет-магазина каждый покупатель имеет возможность ознакомиться с подробными описаниями товаров, их назначением, а также другой полезной информацией.

Почему стоит выбрать магазин «Японские снасти»?

ООО «Японские снасти» является оптово-розничной компанией, успешно работающей более 10 лет. Весь реализуемый товар поставляется с внутренних рынков Японии. Снасти для рыбной ловли продаются по приемлемым ценам, представленный ассортимент постоянно обновляется.

Магазин имеет собственную курьерскую доставку, работающую на территории Москвы и области. Приобрести необходимые товары могут не только жители России, но и многих других зарубежных стран.

Обработка заказов осуществляется в максимально сжатые сроки. Покупатели могут быть уверены, что получат качественный, сертифицированный товар. При необходимости консультанты интернет-магазина помогут с выбором снастей, кормов и других рыболовных аксессуаров.

Оставьте комментарий