Воблер ZIPBAITS RIGGE S-LINE 56S

Воблер ZIPBAITS RIGGE S-LINE 56SВоблер ZIPBAITS RIGGE S-LINE 56S сразу привлек к себе внимание, не прошло и пол года после его появления как многие рыбаки причислили его к лучшим ультралайтовым воблерам.

Сейчас уже точно можно сказать, что он открывает перед спининнгистами множество новых вариантов применения такой приманки как воблер. Он тонет, причем делает это с постепенным расширением рабочей глубины. Эта приманка прекрасно держит горизонт. Ну а что касается полетных качеств, то с этим у него все в порядке, летит он далеко, а если приноровиться, кидать его можно очень точно.

Вести его можно разными проводками, в большинстве случаев приходится слышать о практике простой равномерной проводки. Есть и те, кто ведут его с перерывами. Проводка с перерывами и рывками в случае с этим воблером эффективна на несильном течении, если говорить о равномерной проводке, то она хороша, когда речь идет о быстром течении. Хотя опять же здесь нужно отметить, что равномерная проводка и воблер ZIPBAITS RIGGE S-LINE 56S «не разлей вода».

Оснащается этот воблер двумя крючками. Весит он 3,6 грамма при длине в 56 мм. Хорошо работает по окуню, жереху и вообще по всем обитателям наших водоемов. Проще говоря, он очень эффективен, подтвердить это можно многочисленными свидетельствами его владельцев.

Оставьте комментарий